[Новости] «Пробить потолок, как The Witcher». Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 поделились новыми деталями игры

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 понемногу нарушают эфирное молчание. В официальном Discord-канале игры один из комьюнити-менеджеров проекта поделился амбициями компании, а также приоткрыл завесу тайны над датой выхода тайтла.



Комьюнити-менеджер S.T.A.L.K.E.R. 2 с ником Rock_4 ответил на многочисленные вопросы пользователей — и раскрыл некоторые детали ожидаемой игры. Мы собрали разрозненные комментарии в одно целое для удобства восприятия.

«Microsoft не издатель. Мы сами издаём свои игры. Для нас очень важна творческая свобода и минимум "кнутов" во время разработки. 2.0.2.1. было шифром, который закончился, даты релиза нет. Многие подтянули эту шутку, как дату.
<...>
Уверенность в успехе проекта у нас есть, но это не значит, что мы выпустим некачественный продукт. Тут скорее обратная мотивация: игра очень ожидаема, а значит, мы просто не можем подвести всех тех, кто ждёт. Всё нужно сделать идеально, пробить потолок индустрии, как это делал тот же "Ведьмак". И знаете что? Мы чувствуем в себе силы для того, чтобы это сделать. Это вполне может звучать в духе маркетологов или слишком самоуверенно, но это не так. Я уже много раз говорил, что кайфую от того результата, который вижу. Особенно ликует в этот момент моя фанатичная часть.
<...>
Например, в Fallout 1, 2 и New Vegas отлично построены квесты. Значит ли это, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 будут квесты, как в этих играх? Нет. Стрельба объективно хороша в новой Call of Duty и во всех Battlefield. Значит ли это, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 стрельба будет такой, как в этих играх? Нет. Мы стараемся смотреть на все игры, которые выходят, декомпозировать их и в процессе смотреть, какие фишки будут работать у нас, а какие нет», — поделился разработчик.
Напомним, что недавно разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали первую часть саундтрека игры.


Далеко не все фанаты оценили смену атмосферного эмбиента на электронные мотивы, но в целом публика приняла музыку тепло. Дата выхода проекта неизвестна. Ознакомиться с комментариями комьюнити-менеджера игры можно на Discord-канале S.T.A.L.K.E.R. 2.
Источник: 4pda.ru​
 
Последнее редактирование модератором:
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу