[Новости] Продажи THE LAST OF US PART II превысили четыре миллиона копий за три дня после релиза



Sony подтвердила, что The Last of Us Part II поставила рекорд по скорости продаж среди всех эксклюзивов PlayStation 4: на 21 июня (то есть за три дня с момента релиза) тираж игры превысил четыре миллиона копий.

Авторы Part II благодарят поклонников за столь радушный приём и сыпят шуточными гифками с персонажами игры. О рекордах сиквела отчитывается не только сама Sony, но и аналитики в разных странах:

  • Российский запуск Part II оказался самым успешным в истории PlayStation на территории нашей страны.
  • В Великобритании Part II показала самую высокую скорость начальных продаж среди эксклюзивов PS4 и стала крупнейшим игровым релизом 2020-го (по крайней мере, сейчас).
  • У Part II превосходные результаты в Японии — 178 696 копий за первый уикенд. Круче неё было лишь два эксклюзивва PS4: Final Fantasy VII Remake (свыше 700 000 копий на старте — вот настолько в Японии любят «финалку») и Death Stranding (около 185 000 копий на старте, но сильное обрушение после этого).
 
Последнее редактирование:
Играл в первую часть и получил море эмоций, настоящий шедевр) к сожалению или к счастью в эту часть уже не могу сыграть, но если верить фанам, то концовка убила игру)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу