Профессиональный VIP тимкиллер ddarder (zl0y.pl.ua)

  • Автор темы }|{e|{@
  • Дата начала
}|{e|{@

}|{e|{@

-= ZLOY ZOMBIE =-
Сообщения
124
Реакции
293
Баллы
166
Убивает в основном, когда бежишь перед этим школьником, видать у него подпекает от этого. Нет же не чего проще, чем кинуть нож в спину, это достойно... :poo:
Думаю не один я попадал под его ножи - жалоба
Имя - zl0y.pl.ua или ddarder
SteamID - STEAM_0:0:1161563698

 
Еще раз будешь, оплачивать свой разбан и админки лишишься.Игроки на тебя жалуются, безпредельничаешь админкой.
 
ddarder, какая разница??? Админку у тебя забрать нада и все!!!!
 
Valera zabivay, +++.
╬ПРИЗРАК╬, разбан только один можно сделать, как один шанс)
 
Так так так!!!. На Данилку прёте изверги))).
Он нормальный!, когда он хамил год назад я и сам писал жалобу, а сейчас он просто проказничает. Поверьте, если он будет хамить я первый напишу об этом, дайте пацану немного поразвлечься. В пределах разумного конечно!!!
 
а сейчас он просто проказничает
дайте пацану немного поразвлечься
Bagris, хамить это другое. Просто проказничает??? Мы видели. Летают все по карте, ага, конечно. Этим ты называешь *в пределах разумного*? Еще раз напомню: АДМИНКА НЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ! Она для порядка на сервере, а там что творится во время *полетов* - хаос.
 
Последнее редактирование:
Да не нужно мне напоминать. У меня с памятью всё .... впорядке. Ты понимаешь что он платит "свои" деньги за это. Я рад что .... ты это понимаешь. Но не все это сразу понимают и осознают тем более люди юнного возраста. А злые пусть полетают, хоть меньше вреда от них будет.
Сегодня пятница. Я не играю, так как бухой! Терпение мой друг терпение. Я же писал, если будет что нитак я первый напишу. Ты же мне в сыновья годишься, а братка?!.
Играй с миром!
 
Bagris, что то на все сервера заходишь, сервера как сервера, а заходишь на зомби все летают, маячат или розвлекаятся адмминками, нехорошо так.

Добавлено через 1 минуту
Почему на других серверах нет такой фигни чтоб кто то развлекался?

Добавлено через 1 минуту
та куда не зайди, на гангейм, басик, дезматчи и ли авп, такого нет, а тут раз и есть!

Добавлено через 45 секунд
Bagris, ты же днем не играешь, зашол бы посмотрел
 
Ты не понимаешь, для чего админка нужна?

Так так так!!!. На Данилку прёте изверги))).
Он нормальный!, когда он хамил год назад я и сам писал жалобу, а сейчас он просто проказничает. Поверьте, если он будет хамить я первый напишу об этом, дайте пацану немного поразвлечься. В пределах разумного конечно!!!

Админкой не развлекаются, а для того чтобы работать ей, за порядком следить, как ты этого не понимаешь.Это большая ответственность, если баловаться админкой тогда лишать админки ему и больше он админки, не получит. Багрис понятно что он подросток, но злоупотреблять и баловаться админкой, это выходит за все рамки.Так что нужно принять меры и наказать его, так как все игроки только и жалуются, что он балуется админкой, только и делает что злит игроков.И все кто играет там, все согласятся, за лишение ему админки!!!

Добавлено через 14 минут
Я был админом, на другом ZM сервере и знаю какую ответственность, я нес.Так что админка, это не игрушка!
 
Как говорил Сергей (Кот) ZM это так для развлечений и малолеток, вот они и развлекаются))). А гангейм и дедматч это дело серьёзное, там все серьёзные и не развлекаются).

Добавлено через 38 секунд
Днём мне к сожалению приходиться работать!

Добавлено через 2 минуты
Лично мне он не мешает, даже вносит какое-то разнообразие в игру.
Повторяю, будет лютовать, сам напишу об этом!!!
 
Ну это тебе так устраивает, а другим нет.

Как говорил Сергей (Кот) ZM это так для развлечений и малолеток, вот они и развлекаются))). А гангейм и дедматч это дело серьёзное, там все серьёзные и не развлекаются).

Добавлено через 38 секунд
Днём мне к сожалению приходиться работать!

Добавлено через 2 минуты
Лично мне он не мешает, даже вносит какое-то разнообразие в игру.
Повторяю, будет лютовать, сам напишу об этом!!!

Тебе он не мешает, а другим мешает.Так что он получит, наказание!
 
Так б... я и пишу от себя, а не от других....
 
Как говорил Сергей (Кот) ZM это так для развлечений и малолеток, вот они и развлекаются))). А гангейм и дедматч это дело серьёзное, там все серьёзные и не развлекаются).

Добавлено через 38 секунд
Днём мне к сожалению приходиться работать!

Добавлено через 2 минуты
Лично мне он не мешает, даже вносит какое-то разнообразие в игру.
Повторяю, будет лютовать, сам напишу об этом!!!

Bagris, но вот на несерьезный сервер зомби пришли мы - серьезные люди и начали устраивать балаган))

Bagris, главное каким будет решение большинства.
 
Последнее редактирование:
Ты понимаешь, я всегда пишу своё мнение и НИКОГДА ни под кого ни подстраиваюсь, а уж тем более ни прогибаюсь!!!

Думай своей головой Олежка...)
 
Олег, Олег...

Ты понимаешь, я всегда пишу своё мнение и НИКОГДА ни под кого ни подстраиваюсь, а уж тем более ни прогибаюсь!!!

Тебя никто и не просит, я просто пояснил.

Думай своей головой Олежка...)

Что я такого сказал?? Я - администратор, и меня волнует порядок и состояние сервера, а потому, помимо своего мнения, я придерживаюсь мнения большинства. А вот за словами (извини меня) ты бы последил и на сервере.:batman:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу