[Новости] Профессионалы своего дела: команда матерей поставила мировой рекорд по хождению по дорожке из LEGO

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Мать шестерых детей и создательница фитнесс-проекта Wellness Mama Кэти Веллс решила доказать, что матерям все нипочем! Она собрала команду таких же отчаянных мам и удивила мир своим необычным навыком.
- Молодые родители часто наступают на разбросанные игрушки. Кто-то может каждый раз ругаться и кричать от резкой боли, а кто-то превращает это в… мировой рекорд!
Еще в начале пандемии Веллс поняла, что год будет очень сложный, особенно для детей и их родителей, поэтому она решила сделать что-то веселое и вдохновляющее. Она подумала, что было бы здорово поставить мировой рекорд, поэтому Веллс начала искать то, что у нее получается особенно хорошо. Внезапно ее осенило, что став мамой, она годами тренировалась, чтобы установить мировой рекорд по ходьбе по LEGO! Для кого-то это может показаться безумной идеей, ведь все мы знаем какую боль причиняет даже один кубик конструктора, но речь идет о матерях — они годами «тренируются» наступать на разбросанное LEGO.

Однако даже таким закаленным многодетным мамам потребовались месяцы подготовки. Только спустя 8 месяцев женщины пригласили независимых свидетелей, медицинских работников, комиссию «Книги рекордов Гиннесса» и были полностью готовы пройти дорожку из LEGO длиной 10 метров!

Каждый из членов команды шел примерно по 12 минут или по 20 кругов. Это было необходимо, чтобы комиссия могла посмотреть на результаты команды за час. Когда секундомер прошел часовую отметку, все члены команды, несмотря на боль в ногах, улыбались и были в восторге от собственной силы духа. За 60 минут женщины сделали 328 кругов или прошли 3,28 километров!
«Я всегда говорила, что мамы — одна из самых могущественных сил на этой планете, и они доказали это сегодня», — сказала Веллс, когда рекорд был официально занесен в «Книгу рекордов Гиннесса» .​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу