Прошу принять меры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Power

Power

Фанат
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
80
Добрый день.
Играл на серверы VIRUS 1/
Увидел ник *Glory to Ukrain*.
Считаю это не допустимым т.к. :
2.9. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование никнеймов, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен.
Данный игрок известен всем как Окурок.
https://steamcommunity.com/profiles/76561198180600921/
Правила есть правила...
 
Полностью поддерживаю, правила есть правила....не мы их писали,но раз мы играем здесь то должны их исполнять...
 
Power, а где доказательства того, что он играл с этим ником?
 
Могу свидетелей набрать...
Его забанили игроки на 25 минут, скриншот успел сделать только после ..
 
Или 1 вирус никак не может успокоится, всё ищут повод забанить Диму?

Добавлено через 1 минуту
Могу свидетелей набрать...
Его забанили игроки на 25 минут, скриншот успел сделать только после ..

Ну тогда он уже получил наказание, повторно банить за одно и тоже - бред. Я бы начала с предупреждения -> кик -> бан 10 минут и тд
 
На самом деле всегда с ним хорошо общался.
В этот раз был удивлен его поведением.
P.S. Видно, что он у меня в друзьях...
 
и сегодня играл пару часов назад с эти же ником
 
Полностью поддерживаю Power и terribl ... Его попросили сменить ник ,в ответ получили ВАТА ТУПАЯ!
 
Ну так если хорошо общались, почему бы просто не попросить по-дружески?
«Дим, сервера и форум вне политики, мне не очень приятен твой ник, в связи с тем-то и тем-то, не пойми, многобукв... давай, чтобы не у нас с тобой да и вообще что бы не начались провокации и конфликты, ты сменишь ник?» а сейчас просто получается, что ты стучишь потомучтоправила, хотя по факту лично тебе он ничего не сделал, да и по сути видимо играть не мешал, хотя если вотебан, то хотелось бы чат почитать

Добавлено через 54 секунды
В общем ладно, надо с ним пообщаться самой

Добавлено через 1 минуту
zurik, почему ты просто не сменил ему ник, почему не дал предупреждение? Не кикнул?

Добавлено через 42 секунды
Аааа, забыла, ты ж отказался от админки
 
Несколько раз просил сменить ник...
Впервые пишу сюда на форум(играю на вирусе уже 4 года), так как у нас в России всех достали с этими *Лозунгами*.
Предоставил всю информацию, какая есть.
Больше ничего нет.
Ходят слухи, что *Диму* защищают администраторы...
Если того, что я скинул не достаточно, буду вынужден согласится с этими слухами.
Факт нарушения правил игры не сервере *налицо*.
Даже не знаю, что сказать еще по этому поводы.
P.S. Зачем писать правила, если тх можно не соблюдать ввиду какой то особенности игрока ?
 
Ну так если хорошо общались, почему бы просто не попросить по-дружески?
«Дим, сервера и форум вне политики, мне не очень приятен твой ник, в связи с тем-то и тем-то, не пойми, многобукв... давай, чтобы не у нас с тобой да и вообще что бы не начались провокации и конфликты, ты сменишь ник?» а сейчас просто получается, что ты стучишь потомучтоправила, хотя по факту лично тебе он ничего не сделал, да и по сути видимо играть не мешал, хотя если вотебан, то хотелось бы чат почитать

Добавлено через 54 секунды
В общем ладно, надо с ним пообщаться самой

Добавлено через 1 минуту
zurik, почему ты просто не сменил ему ник, почему не дал предупреждение? Не кикнул?

Добавлено через 42 секунды
Аааа, забыла, ты ж отказался от админки

Да,просто отказался.)))) Зайдите в его Чат почитайте как он провоцирует
 
А чем то ник плохой? Какое разжигание розни? У нас так часто приветствуют! Не вижу ничего плохого у фразах: "Слава Украине!", "Слава России!" и т.д.
У него же не никнейм типа "Слався Украина, умри Россия"...

На серверах полно людей с никами Putin, Петро Порошенко, Трамп...а так же названий стран, территорий, республик...
 
Последнее редактирование:
Какой наглец! Да что он себе позволяет! Людей массово увозят в больницу со страшными ожогами в области низа спины из-за его бесчеловечной выходки.
Power ну ты держись, борись с этим террористом, если совсем туго будит, лед прикладывай.
 
Спасибо за иронию, прям стыдно стало.
 
Power, какое ты предлагаешь вид наказания за такое нарушение? Не поймёт, продолжит, будут другие разговоры. Только прошу обратить внимание на себя. У вас играет в этот момент, что и Дима, на сервере игрок с ником Putin, почему его не просите сменить ник? Тоже политика! Почему? Лицемерие в своё настоящем проявление? Если хотите следовать правилам, следуйте во всем, а не делайте вид! С Димой поговорю, как буду дома!
 
И, насколько я знаю, в России нет закона, относящего ету фразу к екстрмизму/терроризму.
 
Добрый день.
Играл на серверы VIRUS 1/
Увидел ник *Glory to Ukrain*.
Считаю это не допустимым т.к. :
2.9. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование никнеймов, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен.
Данный игрок известен всем как Окурок.
https://steamcommunity.com/profiles/76561198180600921/
Правила есть правила...

Как я и говорил Power это все бесполезно! Свои правила
 
Я не Администратор, я не принимаю ни каких решений...
Я не против ника Порошенко, Трамп, Ким Чен Ын, Каллигула и т.д.
Попросил сменить ник, нашел пункт в правилах.
Считаю, что пункт 2.9 правил поведения на сервере нарушен, решать вам.

Добавлено через 41 секунду
Мы не говорим о нарушении законов....
Еще бы он человека зарезал ты про это ?
 
Обьічно есть перечень фраз, какие относяться к екстремистским, используються террористами, или розжигают межнациональную рознь, думаю, пункт 2.9 относиться к ним ИМХО.
 
Мы не говорим о нарушении законов....

Да куйню ты говоришь, тока сам ся напрягаешь и позоришь. Какое разжигание? То что словосочетание "Слава Украине" "нарицанием" стало, в этом его вина? Намешано всего много, с разных сторон. Некуй сюда по трезвому это вставлять. А не нравится, пошли его,он тебя,слово за слово, только все в личе. И вам весело и тут политика не светит.

[/url][/IMG]


P/S Долбо..ы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу