прошу прощения

s1mpl

s1mpl

Знакомый
Сообщения
741
Реакции
422
Баллы
171
уважаемая администрация портала,прошу извините меня за мои реплики, критику, оскорбления, маты, и тд. и тп.
В особенности, прошу прощения у админов Казак и Пофигистка а так же у игроков кого оскорбил если можете простите пожалуйста.
Накипело,сорвался,с каждым бывает.

ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ

С уважением от игрока Diablo32rus
 
Никто на тебя и не злится. И передо мной тебе извиняться не за что!
На сервере все друг друга подтролливают, но ты слишком всерьёз это воспринимаешь.
Ребят, давайте уже замнём этот конфликт. Нормально же общались :(eek)::(flirt):
 
Никто на тебя и не злится. И передо мной тебе извиняться не за что!
На сервере все друг друга подтролливают, но ты слишком всерьёз это воспринимаешь.
Ребят, давайте уже замнём этот конфликт. Нормально же общались :(eek)::(flirt):
Не согласен! Он мразь. Ты вспомни сколько он наврал за все время, сколько сплел интриг... Перед нами реально не за что просить прощения, но я всеравно его считаю плохим человеком. Постоянная полдость, оскорбления. Он долгое время плохо влиял на атмосферу на серверах и я уверен, что отток игроков, по его вине, можно считать десятками
 
Не согласен! Он мразь. Ты вспомни сколько он наврал за все время, сколько сплел интриг... Перед нами реально не за что просить прощения, но я всеравно его считаю плохим человеком. Постоянная полдость, оскорбления. Он долгое время плохо влиял на атмосферу на серверах и я уверен, что отток игроков, по его вине, можно считать десятками
То, что он много врал - это факт, но давайте не будем такими злыми. Он ведь неплохой парень, просто немного переиграл роль.
 
Нас никто не заставляет с ним общаться во время игры или в разведку идти, у каждого сложилось своё мнение о человеке, исходя из его личных качеств.
Не у каждого хватит смелости написать такой пост.
 
Нас никто не заставляет с ним общаться во время игры или в разведку идти, у каждого сложилось своё мнение о человеке, исходя из его личных качеств.
Не у каждого хватит смелости написать такой пост.
Это верно
 
s1mpl s1mpl, текст сам писал?) Откуда столько запятых? :(eek):
 
s1mpl s1mpl, текст сам писал?) Откуда столько запятых? :(eek):
 
А сколько лет Симплу?ну не 18 же?
и еще ты не ответил из какого села под Брянском?
 
Последнее редактирование модератором:
но ведь голос то его слышал кто то?прикинуть то +- можно?!
 
хм,но я так открыто не обкладываю всех *уями)

пс:кстати,еще не понятно из за чего народ уходит - из за говорящих матершинников,или молчащих дисбалансеров,как некто отписавшийся выше
 
но ведь голос то его слышал кто то?прикинуть то +- можно?!
+ - 25, бывает говорит, что женат (на самом деле не женат), бывает говорит, что кс играл, еше когда тебя родители делали и видет читера с первого взгляда (на самом деле нет), бывает говорит, что админ (на самом деле нет),в каждой игре поносит игрока о котором утверждает, что тот не слепнет (на самом деле нет), говорит, что я покрываю читеров и я пид@рас :(smiley):(на самом деле нет)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу