Raiders of the Broken Planet - трейлер с E3 2016



Студия MercurySteam, зарекомендовавшая себя серией слэшеров Castlevania: Lords of Shadow, официально анонсировала свою новую игру Raiders of the Broken Planet на выставке E3 2016.



О существовании игры достаточно незаметно заявили два месяца назад. Raiders of the Broken Planet представляет собой асимметричную сетевую игру с элементами приключения, в которую можно играть как одному, так и набрать целую команду, чтобы противостоять соперникам.



Действие Raiders of the Broken Planet развивается на далекой планете, на которой все сражаются за субстанцию алеф. Игроку предстоит взять на себя роль человека, который помешает преступникам присвоить алеф себе, потому что в таком случае их влияние распространится на целую галактику. В ролике много стрельбы и экшена, персонажи активно демонстрируют свои уникальные способности по устранению противников.



Игра Raiders of the Broken Planet ожидается на PC, Xbox One и PS4. Дата выхода на данный момент не объявлена, разработчики планируют провести несколько тестирований. На первый закрытый бета-тест можно записаться на официальном сайте проекта.

https://www.youtube.com/watch?v=MWDrYcItWjs
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу