Распрыг на сервере de dust2

  • Автор темы Божий Одуванчик
  • Дата начала
Божий Одуванчик

Божий Одуванчик

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
30
Суть вопроса-претензии...
Неоднократно приходилось наблюдать за игроками, которые наглейшим образом распрыгиваются на старте карты, дабы быстрее "долететь" до настреленной аваперской точки или при попадании в критические ситуации(например при возможности быть порезанным). Админинстраторы этого конкретного сервера закрывают на это глаза. При попытке донести до вполне конкретного игрока с ником Boo, что он сильно ошибается, администратор применил ко мне мут, сказав, что распрыг это в рамках правил. В связи с этим прошу либо удалить из правил сервера следующие пункты:

"4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент).
...
4.5. Запрещено использование багов карты. Что является багом конкретной карты, решает Администратор сервера, в случае несогласия с его решением - см. пункт 6. "
Так как активный распрыг подразумевает изменение оригинальных настроек игры и использует баги физики игры.

...либо официально разрешить распрыг, не подвергая бану школьников летающих по карте.
Если распрыг вне правил, то является ли записанная демо-запись с намеренным распрыгом поводом для бана?

Заранее благодарю за адекватный,как я надеюсь, ответ. Веселого всем рождества!

Добавлено через 19 минут
Так же хотел бы отметить крутейшего админа под ником Zurik, который при свидетелях заявлял что распрыг это нормально, и распрыгивающийся игрок "его знакомый" и потому банить его нельзя. Чисто по людски это называется "беспредел". Надеюсь на сервере есть люди, которые чувствуют тонкую грань, которую переступать западло. В стукача не играю,просто наивно надеюсь на справедливость)
 
Божий Одуванчик, есть 2 похожих вещи: распрыг и бэнихоп. Так вы явно спутали эти понятия... Распрыг - это простым языком "прыжок на колесико", а вот бэнихоп (или BunnyHop) - вот это уже чит. Распрыг на наших серверах действительно разрешен, чего не сказать о втором.
Помню, когда только начинал админить, тоже сталкивался с такой проблемой, не мог отличить что есть что. Даже забанил помню, подумав что бх) но несколько часов просмотра ютуба, чтения полезной литературы и советов администраторов помогло мне всё разложить по коробочкам))
 
Последнее редактирование:
Master_2.0, открою тебе секрет, не обязательно на колесико! Просто на колёсико отклик быстрее.

Божий Одуванчик, распрыжка сама по себе не запрещена, так как не является нарушением правил, а вот банннихоп - это нарушение
 
"Остин Пауэрс" это, несомненно, прекрасный фильм...А вот тот факт, что Вы позволяете распрыг, запрещенный на ВСЕХ серьезных серверах и соревнованиях, удручает. Впрочем, дело хозяйское.
Добра Вам
 
Божий Одуванчик, распрыг официально разрешен везде. Это никакая не дополнительная программа или функция, не баг игры или карты, это только личный скилл игрока. Для тренинга даже существуют специальные выделенные сервера, где тренируется только распрыжка и ничего более. Банихоп это уже готовая чит-программая, которая банится, и если вы подозреваете человека в том что у него именно стоит программа на прыжки, тогда спокойно пишите демо, выкладывайте сюда и мы забаним игрока.

Щас проходит Мажор по КСГО и там расспрыжка спокойно используется в играх. Так что прежде чем обвинять нас либо игроков и администраторов, почитайте информацию в интернете.
 
Хорошо. Возможно я не прав и под распрыгом я понимал что-то совершенно другое. Прошу прощение у игрока с ником "Boo", он не "подзалупная грязь" и "мерзкий шлюхопидр", а парень с хорошим скиллом!
Всем добра
 
увы, я его не избежал...бегаю(но не прыгаю!)в гордом молчании))
 
Божий Одуванчик, ну, я считаю, раз извинился - можно бы и снять. Коллеги, я не права?
 
та бог с ним...тем паче, не стоит отзывать решение админа...он же умный парень
 
Pi®anichkA, от 6 часов не умрет, тем более не простил тот, которого он оскорбил
 
да, я очень виноват перед ним...Те,кто не слышал, знайте, игрок "Boo" не "небесная гадость" и не "ангельская отрыжка", это просто игрок со скиллом, не держите на него зла...
 
Божий Одуванчик, хватит язвить, если Вы действительно его подозреваете в использовании запрещённых модификаций, пишите демо, зовите админов, ни одного, но лучше демо. Поверьте, если там будет чит - он улетит в бан!
 
Интересно, а если записать макрос на мышке на распрыжку, ведь пойди ещё докажи что человек сам всё делает, а не забиндил всё в мышке.
 
а вот сейчас очень серьезно. Играю в кску лет 11-12...играя, в общем, так-сяк, мудаков за эти годы повидал немало. Можете банить меня, можете не банить, но всякого рода Окурки, Воркауты, Шизофреники, Чемоданы и Бу, со статой 25:0, и им подобные, юзают на этом серве кучу всякого говна. Читы на звук, перезаходы в раунде, "плохой" распрыг и прочее. И если это никому не бросалось в глаза, то это скорее подтверждение факта, что админы с чистой душой редко бывают на серве. Либо я прям уж совсем параноик. Но играя на этом серве года 4, а может и 5, я как то никогда не жаловался..Но тут прям уже обрыдло...Не валяйте Ваньку, плиз. Искренне прошу дождаться мнений от простых игроков.
К примеру, я никогда не видел банов за пассивную игру, когда игрок сидя час-полтора на серве не бегает минировать или ставить бомбы, а просто сидит на ящике, качая месячную стату. Это ведь тоже норм, правда?)
 
Последнее редактирование:
fast1qqqq, макрос тоже можно выявить, только проблема будет в другом: доказать администратору, который забанит за макросы, всем, что там макросы, ибо единицы тех, кто разбираются)

Божий Одуванчик, юзают? Демо. Пока админы, сколько бы раз не смотрели за ними, нарушений не выявили, кроме одного игрока: чемодан лично мной забанен перманентно за читы.
 
да, я вот токмо загуглил, как демки пишутся. Теперь я вооружен! Держитесь, сраные читеры!

Добавлено через 10 минут
И еще, прям дурацкая тема, но у меня подруженька прям тру программист...Как-нибудь попробую ей задвинуть про необходимость макроса на мышку...Глядишь и я станку "профи-игрочеллой". Не баньте, если вдруг стата вырастет,ибо "макрос тоже можно выявить, только проблема будет в другом: доказать администратору, который забанит за макросы, всем, что там макросы, ибо единицы тех, кто разбираются"...Стану элитой...
 
в другом: доказать администратору, который забанит за макросы
Доказывать что-то админам бесполезно. По моему опыту если админ банит то навсегда, был правда один случай когда достучался до главного админа, а он оказался доброй души человек.
Хз как будет палится просто нажатие пробела с задержкой..
 
макроса и вручную разные если че
А чем будет отличатся ? Если просто на кнопку мыши поставить нажатие пробела с задержкой 11мс а срейфиться в ручную, как это палится ?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу