[Новости] Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

  • Автор темы Дыкый_Голубь
  • Дата начала

Цифровой магазин PlayStation Store по ошибке преждевременно открыл станицу еще не анонсированной Far Cry 6 - следующей части знаменитых шутеров компании Ubisoft. Как и предполагали фанаты, главного злодея в новой игре сыграет актер Джанкарло Эспозито ("Во все тяжкие", "Мандалорец").
События Far Cry 6 разворачиваются на тропическом острове Йара, находящимся под контролем жестокого тирана Антона Кастиллио (Джанкарло Эспозито), который вместе со своим сыном Диего планирует вернуть былую славу и процветание своему народу, не останавливаясь ни перед чем.
В роли протагониста Дэни Рохаса вам предстоит стать участником революции и вместе с союзникам дать отпор противникам на самой большой карте в истории Far Cry, используя обширный набор оружия, техники и экипировки. Как и предыдущие части, Far Cry 6 можно проходить одному или в компании с другом.
Все покупатели Far Cry 6 на PlayStaion 4 смогут бесплатно обновиться до версии на PlayStation 5, это же актуально и для пары Xbox One и Xbox Series X.
Официально представить миру Far Cry 6 должны на конференции Ubisoft Forward, которая пройдет уже 12 июля.
Источник: gamemag​
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу