[Новости] Riot Games создаст для стримеров руководство по защите психического здоровья


Riot Games совместно с организацией The Public Good Projects разработает для создателей контента бесплатное руководство по защите психического здоровья. Оно поможет стримерам, модераторам и блогерам, которые специализируются на продукции Riot Games, лучше понимать проблемы в этой области.
По заявлению разработчиков, это руководство научит стримеров разбираться в нюансах психических расстройств, чтобы правильно общаться с аудиторией и не допускать деструктивных алгоритмов поведения. Например, если стример поймет, что кто-то из его зрителей испытывает подобные проблемы, он научится правильно общаться с таким человеком и сможет направить его в соответствующие официальные сообщества, где смогут оказать компетентную помощь или консультацию.
The Public Good Projects — некоммерческая организация в области общественного здравоохранения. Она использует технологические и научно-обоснованные стратегии для решения актуальных проблем общественного здравоохранения. Например, она занимается просвещением в вопросах опиоидной эпидемии и противодействует дезинформации о вакцинах.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу