с праздником,детишки!

  • Автор темы Team_crew
  • Дата начала
Team_crew

Team_crew

Полковник
Сообщения
1,205
Реакции
409
Баллы
191
ну,клятвенно обещаю вас - говорящих невпопад писклявым голоском, играющих со счетом 5-65,заносящих бомбу,не знающих как сменить ружье, не ***сосить сегодня и завтра.

Еще раз с праздничком днем защиты детей.
 
Team_crew Team_crew, Заносят бомбу - это фигово, конечно. А вот голос легко отключается)))
Правда когда взрослые дяди начинают крыть малышей матом, хочется отбить им голову.
 
Team_crew Team_crew, да да....
 
Он наверное думает , что ты ребёнок, который слушает что говорит мама с папой и пишет на форуме их мысли.

В чате MadKastro MdKstr написал поздравление с днём защиты детей, а через 15 мин. появилась эта тема. Вот, о чём речь
 
вообще никак не взаимосвязано
ппц
вот вы гоните
 
ты чо раздакался? еще и лайкает тебя
 
Дети, не ссоритесь! А то праздник закончился, можете и ремня получить!))
 
MadKastro MdKstr, я не могу понять, если бы был, например, Новый год, кто-то в чате поздравил, а потом пришёл бы постоялец и создал бы тему, то это было бы с подачи? У нас на форуме заведено так: праздник - тема, кто пришёл, увидел, что темы нет, создал. В чем проблема???
 
MadKastro MdKstr, я не могу понять, если бы был, например, Новый год, кто-то в чате поздравил, а потом пришёл бы постоялец и создал бы тему, то это было бы с подачи? У нас на форуме заведено так: праздник - тема, кто пришёл, увидел, что темы нет, создал. В чем проблема???
Как боженька смолвила
 
Светку лайкаете значит а меня нет?да,павлентий и иже с ним?

да я поэтому и не понял,что этот новичок х*роту полную прогнал,порожняк
 
так я не понял,ТЫ лично пояснишь за базар?
 

Похожие темы

Svetlana
Ответы
7
Просмотры
480
Anton Sur
Anton Sur
Svetlana
Ответы
12
Просмотры
562
Pi®anichkA 🐟
Pi®anichkA 🐟
kai
Ответы
11
Просмотры
565
НЕБЕСЕН
НЕБЕСЕН
Svetlana
Ответы
10
Просмотры
932
Pi®anichkA 🐟
Pi®anichkA 🐟

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу