[Новости] S.T.A.L.K.E.R. 2 не сможет работать нигде, кроме самого актуального консольного железа


PR-менеджер студии GSC Game World Захар Бочаров объяснил, почему S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на консолях прошлого поколения. В комментариях во «ВКонтакте» он отметил, что для работы новой версии игры потребуется только наиболее актуальное железо, доступное на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.​
Захар Бочаров:
Так получилось, что старый Сталкер 2 отменили, новый просто технически не сможет работать нигде, кроме самого актуального консольного железа. Не вывезут ни масштабы, ни картинку.​
Игра выйдет на ПК и станет консольным эксклюзивом Xbox Series X/S — она будет распространяться в том числе через сервис Xbox Game Pass.Ожидается, что S.T.A.L.K.E.R. 2 также выйдет на PlayStation 5. При этом срок эксклюзивности на Xbox Series X/S неизвестен. По словам разработчиков игры, он будет зависеть от Microsoft.​
 
10 лет ждал Сталкер 2, и теперь 10 лет еще буду ждать, пока смогу купить комп, чтоб его запустить)
Ну, надеюсь, хоть игра более-менее качественной будет.
 
10 лет ждал Сталкер 2, и теперь 10 лет еще буду ждать, пока смогу купить комп, чтоб его запустить)
Ну, надеюсь, хоть игра более-менее качественной будет.
Да достаточно косяки предыдущих игр серии исправить, доразвить первоначальные идеи и, самое главное, добавить интересный сюжет, а то истории у костра в игре были интереснее самой кампании.
 
10 лет ждал Сталкер 2, и теперь 10 лет еще буду ждать, пока смогу купить комп, чтоб его запустить)
Ну, надеюсь, хоть игра более-менее качественной будет.
Вот купил я компуктер в августе, 90к отдал, но из всех игр прошёл ток титанфал2. Всё. Остальные брошенные на пол пути. Нет времени, да и желания. Только в ксс каждый день играю.
 
Вот купил я компуктер в августе, 90к отдал, но из всех игр прошёл ток титанфал2. Всё. Остальные брошенные на пол пути. Нет времени, да и желания. Только в ксс каждый день играю.
В титанфал2 есть кампания? Вроде сетевая игра была.
 
Вот купил я компуктер в августе, 90к отдал, но из всех игр прошёл ток титанфал2. Всё. Остальные брошенные на пол пути. Нет времени, да и желания. Только в ксс каждый день играю.
Та же фигня, только без компа за 90 к, еле-еле в кс успеваю зайти, а сейчас ещё и новогодние утренники (
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу