Sea of Thieves - трейлер Е3 2016



Игра Sea of Thieves с пиратскими сражениями впечатлила многих зрителей конференции Microsoft на E3 2016. Разработчики не стали спешить с объявлением релизного окна, а предпочли сделать анонс только сейчас.



Об этом выяснилось в диалоге представителя Microsoft с прессой. Он поведал, что их крупнейшим релизом в этом году станет шутер от третьего лица Gears of War 4 в октябре, после чего пользователей будет ждать релиз стратегии Halo Wars 2 в феврале. Sea of Thieves также стоит ждать в I квартале 2017 года.



«Sea of Thieves выйдет примерно в это же время. Вы можете ждать ее в начале 2017 года — так же, как и слэшер Scalebound. Это самая крупная линейка игр, которую мы когда-либо готовили. Мы создаем и выпускаем столько игр, как никогда прежде».


Также подтвердился тот факт, что игра не будет распространяться по условно-бесплатной модели. Раньше ходили слухи, что разработчики выберут подобную модель распространения и будут монетизировать Sea of Thieves, но данные слухи не подтвердились. Каким образом будет распространяться игра, на данный момент неизвестно. «Но мы точно можем вам обещать, что Sea of Thieves не будет условно-бесплатной игрой, даже если она и выглядит подобным образом», — заверили разработчики.


Что пользователей ждет не финальная версия Sea of Thieves (бета-версия или режим раннего доступа — пока неизвестно). Разработчики выпустят игру, после чего будут насыщать ее новым контентом и добавлять новые возможности. Создатели игры напирают на тот факт, что они будут внимательно штудировать отзывы поклонников и учитывать их при дальнейшей разработке проекта. Созданием Sea of Thieves занимается студия Rare, игра выйдет на Windows 10 и Xbox One.

https://www.youtube.com/watch?v=1z48qvGsA_0
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу