[Новости] Сегодня начинается альфа-тестирование боевика Lichenvale

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Сербский разработчик Филип Земляк объявил, что с 1 по 15 февраля пройдёт открытое альфа-тестирование его грядущего шутера с элементами слэшера Lichenvale. Создатель игры разрешает любые стримы и записи прохождения, просит лишь об отзывах.
В альфа-версии Lichenvale будет доступно два уровня и новое обучение, которое позволит освоить азы ближнего боя. После завершения второго уровня весь прогресс будет сохранён, так что продолжить свои приключения можно будет со временем с того же места.




Свою карьеру геймдизайнера Земляк начинал в Ubisoft, но затем решил перейти на независимую модель. Он большой поклонник классических шутеров от первого лица наподобие Hexen, Heretic, Doom, Blood и Strife. И его дебютная игра вдохновлена этими проектами.
Героиня Lichenvale — молодая женщина, которая попала в ловушку собственных кошмаров. Ей необходимо пробраться сквозь лабиринты тьмы, используя рукопашный бой, заклинания и уклонения. В релизной версии планируется сюжетная кампания с десятком усложняющихся уровней, боссами и небольшими головоломками, а также режим «Новой игры+».
Даты релиза у игры пока нет.


 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Блин, твои длинные названия тем сбивают. Называй темы как-то короче , пожалуйста , а то я уже думала тут пост про Альфа будет😅🤪

 
Блин, твои длинные названия тем сбивают. Называй темы как-то короче , пожалуйста , а то я уже думала тут пост про Альфа будет😅🤪

тогда не будет конкретики в названии) я же не назову) точнее, назвать-то могу, ток не поймёте)

Сегодня начинается альфа

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу