[Новости] Serious Sam 4 получил улучшенный редактор уровней и интеграцию «Мастерской Steam»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Croteam празднует 20-летие серии своих шутеров Serious Sam. Благодаря этому поклонники Serious Sam 2 получили крупное обновление игры, вышедшей 15-лет назад. Одновременно прошлогодний Serious Sam 4 получил обновление 1.08, мощный набор официальных инструментов для создания модификаций в Serious Editor 2021 и полную поддержку «Мастерской Steam».
Руководитель проекта и коммерческий директор Croteam Давор Хунски (Davor Hunski) сказал по этому поводу:
«Моддеры всегда были основой нашего сообщества, расширяя игры Serious Sam сумасшедшими модификациями всевозможных вариаций и масштабов. Некоторые из модов полной конверсии, в которые мы играли на протяжении многих лет, были впечатляющими и поддерживали интерес к нашим играм в течение многих лет. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что сообщество моддинга приготовило для Serious Sam 4».

Редактор доступен только в Steam и полностью бесплатен для всех владельцев базовой версии игры. Некоторые моды уже появились в «Мастерской Steam». В качестве примеров можно упомянуть мод для кооперативной игры на 16 человек, менеджер ресурсов, модификацию для любителей пиротехники, классическую карту Dunes или даже гонки внутри Serious Sam 4.



Кроме того, обновление 1.08 принесло в Serious Sam 4 массу исправлений и оптимизаций; добавило 19 совершенно новых доступных пользователю персонажей, включая всех NPC и Шалунью Нонну; расширило количество музыкальных композиций в игре. Купить базовую версию Serious Sam 4 в Steam сейчас можно со скидкой 40 %, за 123 ₽.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу