Сервер CW CS 1.6

Создать сервер FM CW CS 1.6?

• Да

• Однозначно, ДА!

• Нет

• Затрудняюсь ответить

Результаты будут видны только после голосования.

MadKastro

Фанат
Реакции
60
Баллы
76
pofigistka pofigistka, ну, можно много чего открыть, главное что бы нужно было людям

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,856
Баллы
641
MadKastro MdKstr, только вчера обсуждали с Алексеем эту возможность. Имея нынешние ресурсы и систему бана - это осень сложно.
А если Вы хотите открыть ресурс свой, то это уже несанкционированная реклама.

MadKastro

Фанат
Реакции
60
Баллы
76
Если открыть на хостинге, назвать его так же как и остальные, в чём реклама?)

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,856
Баллы
641
Проблема в привязке! Как минимум система банов.
Я в этом не очень, Алексей придёт, объяснит, я думаю.

MadKastro

Фанат
Реакции
60
Баллы
76
Svetlana Svetlana, я думаю не обязательно привязывать все в одно. Сервер будет от проекта, но арендован (допустим мной) на другой площадке, там же система банов будет, статистика, ну и прочее

Павлентій

CS:S Admin
Реакции
1,604
Баллы
216
Уже минулого року створювали CW сервер, правда по КСС. На жаль, ніхто не грав там((( Ну, простий сервер можна спробувати...

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,856
Баллы
641
Svetlana Svetlana, я думаю не обязательно привязывать все в одно. Сервер будет от проекта, но арендован (допустим мной) на другой площадке, там же система банов будет, статистика, ну и прочее
А смысле ? Я же говорю, вчера только обсуждали это с Алексеем. Как только у него появится время, мы этим, вероятно, займёмся.

MadKastro

Фанат
Реакции
60
Баллы
76
Svetlana Svetlana, я короч написал тут много всего, но удалил и решил не заморачиваться. Идея есть. Люди чет не особо согласны. Как вариант, для фана могу создать серв и все. А вы думайте, надо иль не надо оно вам))

BadgerNWC

Фанат
Реакции
238
Баллы
146
Я бы лучше в какую-то рпг-шку погонял. Зашёл давеча на старый сервер ВОВ - а там 1 человек на весь мир. А ведь было время....

MadKastro

Фанат
Реакции
60
Баллы
76
За один день, проголосовало 10 человек. Тема не интересна (два три человека, эт вообще не показатель...). Тему пожалуйста закройте, товарищи Модераторы.

Сверху Снизу