Сервер

  • Автор темы Mr. НОСОРОГ (^)
  • Дата начала
Mr. НОСОРОГ (^)

Mr. НОСОРОГ (^)

Любопытный
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
22
Здравствуйте, уважаемые админы!) Подскажите, не планируется ли в будущем (пусть и отдалённом) создание ДМ-сервера для CS: Source только с 2000-й картой либо со сменой маленьких карт, как 2000, Лего и т.п.? Но именно в режиме ДМ (без, разумеется, дымовых гранат и прочих мешающих игре на малых картах девайсов)! / ?
 
Здравствуйте, уважаемые админы!) Подскажите, не планируется ли в будущем (пусть и отдалённом) создание ДМ-сервера для CS: Source только с 2000-й картой либо со сменой маленьких карт, как 2000, Лего и т.п.? Но именно в режиме ДМ (без, разумеется, дымовых гранат и прочих мешающих игре на малых картах девайсов)! / ?
лучше DMHS с рандомным респауном
 
А мне рандом не нравится совсем. Я очень долго играл вот так. Это не прикольно, когда противник может появится сзади тебя.) А вот 2000-х серверов ДМ-ных сейчас уже больше не осталось. А это очень клёвая тема!!)
 
Ха, да у меня и так всё вполне неплохо - и реакция в порядке, и кемперство на высоте:)))
 
2000 - любимая карта и все ее последователи.. на них и начинала в ксс играть
 
Да, мне она тоже очень нравится! Если грамотно сделать сервак, то это очень крутая штука получится!! Можно сделать не обязательно одну 2000-ю карту, а к примеру поставить смену на похожие маленькие с автоматами и несколько маленьких АВП-шных (можно даже бес пестиков) - Лего, Индюк (Индия) и такие вот всякие... Тогда будет не скучно. Можно будет их менять. Главное, что все маленькие и без дыма с флешками!)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу