[Новости] Сестра игрока в Dota 2 пыталась покончить с собой — он спас ее, а затем вернулся и завершил матч


Сестра фаната Dota 2 из Перу попыталась закончить жизнь самоубийством, пока брат играл в матчмейкинге. Молодой человек отключился от сервера, помог родственнице, а затем переподключился и победил в матче. Его поддержали незнакомцы в матчмейкинге, которым он рассказал о случившемся. Историей на reddit поделился пользователь под ником Cristoval_Nyx.
Crystoval_Nyx:
«Моя сестра пыталась покончить с собой после жесткой ссоры с мамой. Я сообщил об этом своей команде и отключился от игры. Я играл на керри Riki, и игра была равной. После еще одной ссоры с мамой я убедил ее отвезти сестру в больницу, на это мне потребовалось около десяти минут, но я не смог поехать с ними из-за карантина (я живу в Перу).
Я хотел покинуть тот матч в Dota 2, но обнаружил, что он еще не закончился (когда я отключался, у нас оставался один барак). Я вернулся в игру и понял, что мои тиммейты управляли моим персонажем и старались дотерпеть до моего возвращения. Они поставили паузу и спросили, все ли со мной в порядке. Я сказал, что да, мы провели две отличные драки и выиграли матч. После этого мой тиммейт на Void Spirit дал мне свой номер, чтобы мы могли поговорить. У меня нет ни одного друга, так что мне некому было рассказать о том, что случилось с моей сестрой. Это было самое ужасное дерьмо в моей жизни. Пишу это только потому, что это уникальный опыт. С моей сестрой сейчас все в порядке, и она в безопасности, а я не могу найти слов, чтобы выразить благодарность моим тиммейтам».​

 
желтизну стали размещать?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: usp

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу