Shadows of Kurgansk = аномальные районы в России!



Команда Yadon Studio выпустила свой новый проект под названием Shadows of Kurgansk с местом действия в полной аномалий Зоне. Появление новой игры отметили дебютным трейлером, в котором показали интенсивный процесс выживания в мире, полном опасностей и загадок.



Игру выпустили в сети Steam по программе раннего доступа. Официальный релиз запланирован на 9 октября 2016 года. Однако уже сейчас геймеры могут опробовать проект и внести свой посильный вклад в его развитие. По словам разработчиков главной целью игроков является выживание. В игре представлена система крафтинга и постройки зданий. Но игрокам придется много путешествовать и исследовать окружающий мир, чтобы найти ценные ресурсы и найти дорогу домой.



В игре представлено три различных режима: История, Приключение и Выживание. По сюжету прежде перспективная исследовательская территория из-за таинственной катастрофы превратилась в Зону, обросла аномалиями и до отказа заполнилась монстрами. Игрокам предстоит выполнить ряд миссий, чтобы найти выход из Зоны, попутно занимаясь собирательством припасов, занимаясь охотой, а также создавая снаряжение и орудия труда из доступных ресурсов. Ночью монстры и дикие животные активизируются, поэтому игрокам придется подумать об убежище на ночь.



Разработчики пообещали представить сразу две сюжетные кампании, каждая из которых приближает геймеров к разгадке причин катастрофы. В Зоне можно встретить и выживших людей и военных, однако далеко не все они будут дружелюбными. Помимо смастеренных вручную орудий игрокам будут доступны и огнестрельные виды оружия. При этом геймерам придется следить за чувством голода и психическим здоровьем — аномалии и монстры могут в буквальном смысле свести героя с ума.

Shadows Of Kurgansk – Survival Horror - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу