[Новости] Шахматная Dota Underlords вышла из «раннего доступа». В игре стартовал первый сезон

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала

С момента выхода автошахмат Dota Underlords в «ранний доступ» прошло чуть меньше полугода, и игра, наконец, добралась до полноценного релиза — успев растерять за это время большую часть своей аудитории. Впрочем, у разработчиков, похоже, есть план по возвращению блудных геймеров — Valve запустила первый сезон автобаттлера со своей сюжетной линией.
Сюжетная кампания получила название «Городской рейд», и оно отлично отражает её суть: геймерам предстоит заниматься захватом города, выполнять испытания, решать головоломки и, конечно же, принимать участие в уличных схватках.

Помимо кампании «Городской рейд», как это обычно и бывает у Valve, Dota Underlord получила и свой Боевой пропуск. В него включены бесплатные награды для всех игроков, а также уйма плюшек вроде эффектов, украшений для Белого шпиля и элементов экипировки, которые можно купить за реальные деньги, приобретя сезонный абонемент за 325 рублей.

Не останутся обделёнными и те преданные геймеры, которые играют в Dota Underlords ещё со времён «раннего доступа». Они получат символические подарки, в числе которых — золотая статуэтка Рикки, постеры и пара карт времён бета-версии.

Автобаттлер Dota Underlords доступен на PC и на мобильных платформах.


 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу