Школьник получит 6000000$ за секс с учительницей!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Отдел образования выплатит ученику 6 миллионов долларов в качестве компенсации за нанесенный ущерб после того, как его развратила его же учительница. Сумма компенсации является одной из самых больших за всю историю судебной практики в подобных делах.

Интимная связь между школьником и его учительницей состоялась в Калифорнии в 2012 году, когда парню было еще 16 лет. Лора Уайтхерст (Laura Whitehurst) в течение года встречалась со своим учеником. Сначала она подвозила его домой, уделяла ему особенное внимание в школе. Затем пара уехала в путешествие в Диснейленд, где педагог взяла его за руку и сказала, что хочет поцеловать. По словам школьника, впоследствии отношения стали развиваться стремительно и пара быстро перешла от поцелуев к занятиям сексом в квартире преподавателя.



В июне 2013 года Уайтхерст родила ребенка, о чем узнала мать потерпевшего и обратилась в полицию. В июле 29-летнюю учительницу арестовали, обвиняя в 41 случае сексуальных действий в отношении несовершеннолетнего. В ходе судебного заседания она признала свою вину в 4 случаях занятий сексом и 2 случаях орального секса с несовершеннолетними. Причем за это время учительница вступала в интимную связь с тремя школьниками.

Максимальное наказание, которое она могла понести составляло 29 лет тюремного заключения. Как бы то ни было, женщина пошла на сделку с прокурором, и ее приговорили к 1 году тюремного заключения, но выпустили через 6 месяцев. В настоящее время она находится на испытательном сроке. Ребенка, которого она родила, усыновил пострадавший. Сумму компенсации школьнику выплатит Отдел образования города Редлендс. Причем администрация объединения школ округа согласилась на такую огромную сумму, чтобы предотвратить новые судебные тяжбы в будущем.



«Мы посчитали, что эта ситуация может нанести серьезный ущерб репутации школьному округу, если адвокатам истца позволят продолжить втаскивать представителей объединения и его сотрудников в грязь снова и снова. В долгосрочной перспективе сумма в 6 миллионов высока, но могла бы оказаться еще больше, если бы дело слушали сочувствующие присяжные в другом городе, переворачивая прошлые события с целью найти виноватых за непрофессиональные и преступные действия одного человека», — отметил представитель округа Том Де Лапп (Tom DeLapp).
 
Если "потерпевший" честно поделится со "злобной преступницей" компенсацией, получится успешный бизнеспроект "Свалить на пенсию в 30 лет" :teeth:
 
казанова, мать его. за 6 лямов я и сам бы трех учителей соблазнил бы :wink:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу