Школьнику в магазине подарили консоль Wii U

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Персонал магазина цифровой техники решили сделать необычный рождественский подарок одному из своих посетителей. Менеджер магазина и продавцы-консультанты вскладчину купили школьнику приставку Wii U, в которую он приходил бесплатно играть почти каждый день.

По заявлению менеджера магазина, Рахима Сторра, который загрузил на YouTube видео с вручением подарка, они не были знакомы с парнем, но он приходил к ним в Best Buy на протяжении двух месяцев. Целью визита юноши была его любимая приставка и игра Super Smash Bros, в которую в магазине можно было поиграть бесплатно.



Как видно из видео, вначале парень думает, что его разыгрывают, но персонал магазина убеждает, что теперь приставка принадлежит ему. Как отметили в магазине, сотрудники, которые участвовали в необычной благотворительной акции, не преследовали никаких целей, кроме как сделать ребенку «ранний рождественский подарок». Ролик уже собрал почти миллион просмотров.

По просьбе школьника сотрудники магазина отвезли его домой на машине и проводили до крыльца, так как парень боялся идти по своему неблагополучному району с таким ценным подарком. Тем же вечером родители мальчика пришли с ним в Best Buy, чтобы поблагодарить персонал магазина.

Best Buy Employee Buy's WiiU For Stranger - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу