[Новости] Шутер, который называют смесью Half-Life и «Парка юрского периода» на Unreal Engine 4 вышел в Steam

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Fossilfuel представляет собой смесь Half-Life и «Парка юрского периода». Игра была разработана на движке Unreal Engine 4 и пробыла в раннем доступе около дух месяцев. За это время авторы добавили новых динозавров и боссов, новые карты для кооперативного режима, расширили сюжетную кампанию, а также исправили множество багов.

Действия игры начинаются в научно-исследовательском центре, глубоко под островом на Аляске, где исследователи-генетики создали динозавров-мутантов. Однажды на базу вторгаются солдаты, которым поручено украсть ДНК доисторических существ. Главному герою предстоит отбить вражескую атаку, попутно остерегаясь сбежавших диназавтов. Как только игрок сбегает из подземного объекта, он оказывается на большой открытой территории.

Авторы совместили в Fossilfuel сразу несколько жанров. Шутер начинается как хоррор, потом превращается в шутер, а затем становится приключением в открытом мире. Помимо сюжетной кампании, в проекте есть кооператив.

По словам разработчиков, на прохождение игры уйдёт от 6 до 10 часов.

До 27 августа Fossilfuel продаётся со скидкой 40% за 261 рубль (цена без скидки — 435 рублей). К сожалению, русский язык в игре отсутствует.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу