[Фильм] Съёмки второго сезона «ВЕДЬМАКА» могут возобновить в ближайшие недели

  • Автор темы Дыкый_Голубь
  • Дата начала

В середине марта Netflix приостановила производство второго сезона ''Ведьмака'' на две недели из-за COVID-19. Однако пауза затянулась — вернуться к съёмкам компания сможет лишь в ближайшие недели.

В разговоре с Deadline управляющий директор главного производственного центра сериала в Великобритании Arborfield Stydios Боб Терри (Bob Terry) рассказал, что в настоящее время ведутся работы по возвращению студии в строй. Он также уже проводит собрания, где разъясняет участникам съёмочной команды правила безопасности при работе в условиях пандемии.

Отметим, что Netflix ещё не обозначила сроки возобновления съёмок. Как предполагает ресурс Redanian Intelligence , производство запустят в конце июля или начале августа — к этому времени оно должно было уже подойти к концу, если бы всё пошло по изначальному плану.

Премьера нового сезона назначена на 2021 год.

Кстати говоря, ''Реданская разведка'' передаёт, что польская компания Platige Image , занимающаяся созданием спецэффектов для сериального ''Ведьмака '', планирует сделать свою работу к июлю 2021-го. Это означает, что второй сезон, вероятно, увидит свет в июле или августе того же года.​
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу