А сервер у нас будет??
 
Но я о том , что разработчики уже давно начали отходить от стиля игры, которым он был изначально, за что тысячи и полюбили КС.

Ну да, ведь после 1.6 бетонные стены уже не простреливаются . Куда уж тому сорсу... troll
 
Да, все должно качаться, нажимайте торрент и еще кто скачает отпишитесь запускается ли игра.
 
vot tak mne pokazaet ;/ registravalsa no ne4evo neproizaslo ;//

Вы можете анонимно воспользоваться сервисом хранения, пересылки и обмена файлов, в этом случае
доступ к объекту будет возможен только с помощью ключа, который Вы получите при создании объекта.

Если объект не использовался более 30 дней, он может быть удален системой.

Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже.
 
"Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже" что за ключ?
 
Ищу решение, на 1-м файле стоит стим защита запускается только на компьютере на котором скачали .т.е. на моем.
 
Ищу решение, на 1-м файле стоит стим защита запускается только на компьютере на котором скачали .т.е. на моем.

Отдай нам свой компьютер! Каждый по-очереди поиграет и вернем!:biggrin:
 
troll

А вообще мне не особо понравилась игра, тупо взяли 1.6 и натянули графический мод + движок сменили, движения ужасные, анимация перезарядки тоже, то что стены простреливаются это вообще жесть, в добавок вроде 2 стены, вхашникам будет радость.
 
Этого и следовало ожидать))
 
ну так что,игра запускаться не будет,стоит ли качать???
 
ну так что,игра запускаться не будет,стоит ли качать???

А смысл щас качать этот "ШЕДЕВР"? разве что с ботами играть ну и на графику взглянуть или травмировать психику))
 
Блин, хочется уже посмотреть что это, хоть и только с ботами. Неужели и вправду решили сделать шаг назад в развитии...
 
да,хотя бы посмотреть,но я имею ввиду стоит ли качать,она запускается? или ,как zloy писал,только у него на кампе работает?))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу