СССР, это у всех так.
 
Проблема со звуками с нашей сборке устранена :nerd: а в чужих осталась :wink2:
Так что если игроки на серверах жалуются на отсутствие звуков, советуйте качать нашу сборку.
 
=работает глобальный поиск игровых серверов=
не работает это.... только в поиске серверов и все
 
=работает глобальный поиск игровых серверов=
не работает это.... только в поиске серверов и все
Он не будет скорее всего не чего искать так как это сборка только ZLOY,ну или у тебя ошибка в папке есть которая не дает искать
 
А можно как-нибудь с другом 1 на 1 поиграть? Вроде через консоль настраивается
 
Andrei_18, это только сервер создавать.
 
ZLOY, можете пожалуйста скинуть видео или ссылку где нормально объясняют, а то не нашел ничего толкового!
 
C ксго не все так просто, там нужна лицензионная игра чтобы создавать сервера.
 
Здравствуйте! Спасибо вам! Отличная игра, играю и радуюсь! Но, только тут недавно возникла проблема - при игре на серверах. Вот я загрузился - иду и меня немного отталкивает назад. Как это исправить? То играть мешает.
 
Спасибо, всё исправлено =)
 
На этой неделе скачал эту сборку, сегодня при загрузке на любой сервер выбивает на главную страницу. Мудрые люди, подскажите что делать:ugh:
 
ruchka, Можно узнать конфиг ПК!?
 
ruchka, Ну так в Гугле переводчике перевёл бы. Говорит, что версия игры белее старая нежели версия сервера. Тебе нужно обновить игру. Попробуй скачать новую версию с форума, и переустановить удалив старую.
P.s. Поверь. Комп лучше чем у большинства :)
 
Live Rubbit, про версии понял, но ведь я буквально вчера играл, и норм всё было, в шапке ссылка на ту же 13615 если не ошибаюсь, а автообновление говорит что всё круто. Ну ладно, попробую так и сделать, спасибо)
 
в шапке ссылка на ту же 13615 если не ошибаюсь, а автообновление говорит что всё круто.
Может уже новая версия вышла. Ты не спеши, пускай более знающие ответят. Может и действительно ещё не обновили. На Го очень часто новые версии выходят. Я думал у тебя проблемы с софтом или с железом. А с обновлениями это не ко мне :)
 
Вышла новая версия, клиент уже обновлен.
 
После выхода новой Dust 2 на карте стало черным черно с красными Error'ами (на других картах всё нормально). Кто в курсе как лечится? Или только переустановка?
 
Вылетает

Ребят подскажите в чем проблема?, при запуске de_dust2 и еще некоторых карт вылетает игра. Процессор AMD двухядерный 3 GHz, оператива 2 гигабайта, видеокарта nvidia Ge Force GT 440.
 
у меня проблема. Обновил игру. после жму играть. лаунчер закрыватся а игра не запускается. ошибок ни чего не выдает. переустанавливал тоже самое.

до обновления запускается. но не подключается к серверам.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу