[Новости] Скарлетт Йоханнсон подала в суд на студию Disney и она не заставила себя долго ждать.

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Только-только по сетям разнеслась новость о том, что заслуженная "Чёрная вдова" Скарлетт Йоханссон собирается судиться с компанией за свой отправленный в гибридный релиз сольник, из-за чего лишится части зарплаты, напрямую зависящей от кинотеатральных сборов, как Disney выпустила официальное заявление, в котором даёт понять, сколь сильно разочарована истицей.

Ведь о каких нарушениях контракта можно говорить, когда ситуация сложилась форс-мажорная, и весь мир страдает?

Компания заявляет, что претензии актрисы не имеют под собой никаких оснований, а поданный ею иск особенно удручает и расстраивает Disney в свете кошмарных затяжных эффектов, оказываемых бараноэпидемией COVID-19 на весь мир. Мол, не самое удачное время затевать судебные тяжбы из-за денег.

Вдобавок студия сообщила, что Йоханссон уже получила свои $ 20 млн за проделанную работу на съёмочной площадке, указав, что выпуск «Чёрной вдовы» на потоковом сервисе значительно повысил вероятность получения актрисой дополнительных финансовых выплат. В заявлении, правда, не указано был ли контракт студии с актрисой пересмотрен таким образом, чтобы исполнительнице главной роли начислили какие-либо дивиденды с заработанного её фильмом на стриминге.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу