[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
Вальве сняли ограничение на 50 активаций (игр) в час, так что теперь можно добавить весь мусор все F2P-игры одним кликом.

Во избежание лагов закрываем клиент стима.
Переходим сюда, авторизуемся через стим, отфильтровываем список - можно удалить демки "click here to hide demos and legacy media".
Жмакаем на зеленую кнопку
и ожидаем, процесс долгий.
Добавленные игры не увеличат счетчик игр в вашем профиле(!), но будут красоваться в библиотеке :(teeth):
 
Scavengers Early Access
1. Регистрируемся на сайте и привязываем twitch: Twitch Drop Instructional Page – Scavengers
2. Переходим на любой стрим игры с включенным twich drops
3. Смотрим трансляцию полчаса и запрашиваем ключ в инвентаре
4. Через некоторое время получаем ключ на почту, указанную при регистрации и активируем его в Steam
 
В Steam стала доступна предзагрузка демо-версии игры Resident Evil Village

Спустя несколько лет после кошмарных событий Resident Evil 7 biohazard, заслужившей признание критиков, начинается другая история. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия.

Демо-версия будет доступна с 2 мая (03:00 по МСК) по 9 мая (02:59 по МСК). Размер демо составляет порядка 9 Гб. Полноценный релиз Resident Evil Village состоится 7 мая.
 
EGS раздаёт DLC наборы для бесплатной игры Idle Champions of the Forgotten Realms.

Канадская студия Codename Entertainment создала free-to-play игру ICOTFR по мотивам Dungeons & Dragons - это idle clicker game, где вам нужно будет собрать группу искателей приключений и сразиться против полчищ монстров. До 6 мая у нас есть возможность получить для игры наборы Epic Champions of Renown, в которых есть пачка сундуков, фамильяров и чемпионов.
 
Студия Respawn Entertainment объявила о начале бесплатных выходных для онлайнового шутера от первого лица Titanfall 2. Игра уже доступна всем желающим, и пробудет таковой вплоть до 3 мая, до 20:00 по московскому времени.
 
Любители мирной жизни могут провести время в пробной версии дополнения «Жизнь в городе» для The Sims 4. Компания EA устроила необычную акцию, сделав расширение временно бесплатным.
Игроки получат ничем не ограниченный доступ ко всему контенту дополнения «Жизнь в городе». Они смогут отправиться в Сан-Мишуно, поселить своих симов в съёмной квартире или в настоящем роскошном пентхаусе, посетить городские фестивали, порисовать граффити, спеть караоке, сыграть в баскетбол, послушать уличных музыкантов и попробовать фастфуд в местных киосках.
Дополнение «Жизнь в городе» доступно бесплатно только в Origin. Акция уже стартовала и продлится до 3 мая, 20:00 по московскому времени. Визит в город не испортит имеющееся сохранение: игра автоматически сделает его копию.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу