[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
И снова на это есть лишний стим ключ: 0A5K8-FT7IA-527T0
Страница раздачи: Distribution of the game - Battlerite - Armored Black Bear
Помогите... я завален ключами...

Лишний ключ DLC Armored Black Bear для игры Battlerite
Активировать
Страница раздачи: Distribution of the game - Battlerite - Armored Black Bear
 
Вы можете получить все 4 DLC к игре Payday 2, сыграв в одну мини игру несколько раз с разными концовками. Играть: PAYDAY: The Text Adventure

DLC в игре:

  • Alienware Alpha Mask Pack
  • PAYDAYCON 2015 Mask Pack
  • PAYDAYCON 2016 Mask Pack
  • Sydney Mega Mask Pack
-----------------------------------------------------------

Ключ от DLC к игре, которой у меня нет.
Of Guards and Thieves - Exclusive Alienware Bonus Pack Steam Key Giveaway
Активировать.
Страница раздачи: Of Guards and Thieves - Exclusive Alienware Bonus Pack Steam Key Giveaway

-----------------------------------------------------------

Лишний стим ключ игры Primordial Darkness
Активировать.
Страница раздачи: Random Steam Games
 
WarFallen (нужен 30lvl на alienwarearena.com)

Last Day of June (EGS)
 
Последнее редактирование:
Убедительная просьба! Либо отписываться тем, кто ТЫРИТ ключ и молчит.
Либо, а видимо это лучше всего, писать, что ключ есть, а за обращением - в личку. А потом писать в тему, что ключ взял тот или иной!!!!
 
Super Chicken Catchers (нужен 30lvl на alienwarearena.com)
 
Имеется лишний стим ключ Demon robot runner. Писать мне в ЛС .
Страница раздачи: Demon Robot Runner

Спасибо конечно, но такого хлама уже за 100+ игр, даже отдельную папку в стиме сделал "Мусор")))) А можно как то из библиотеки удалять игры? Я не нашел, может кто то знает, хочу избавится от подобного хлама)
 
Спасибо конечно, но такого хлама уже за 100+ игр, даже отдельную папку в стиме сделал "Мусор")))) А можно как то из библиотеки удалять игры? Я не нашел, может кто то знает, хочу избавится от подобного хлама)
Так вот, кто ключи все «тырит»:eek:
 
AXAXAXAXAX Не разу не успел ключик халявный выхватить, но забирал их через раздачу на сайтах и вот теперь хочу их все удалить на фиг в месте с папкой))
 
AXAXAXAXAX Не разу не успел ключик халявный выхватить, но забирал их через раздачу на сайтах и вот теперь хочу их все удалить на фиг в месте с папкой))
Ибо нефиг на халяву вестись)))) это всё игры «на один раз»
 
А можно как то из библиотеки удалять игры? Я не нашел, может кто то знает, хочу избавится от подобного хлама)
Это можно сделать через поддержку. В стиме открываешь поддержку, далее выбираешь пункт "Игры, программы и т. д.". Там в поиске вбиваешь название игры, жмакаешь по названию игры ниже и там будет пункт "Я хочу навсегда удалить эту игру со своего аккаунта". Там уже разберешся)
Ну, вроде все доходчиво объяснил))
 
Ну, вроде все доходчиво объяснил))
Более чем, уже почистил свой аккаунт и аж глаз радует)) Спасибо. Ща еще пароль поменяю, а то на этих сайтах везде приходилось пароль от стима давать, что бы получить очередной мусор в библиотеку))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу