[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
у кого не открывается сайт:
логинимся тут Epic Games
переходим по ссылке Game Engine Technology by Unreal
Если не включена двухэтапная аутентификация, вас попросят ее активировать.
а чего мне пишет "В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры. " подскажешь?
 
а чего мне пишет "В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры. " подскажешь?
Эта ошибка означает что Вам необходимо подождать как минимум 24 часа для того, чтобы снова иметь возможность скачивать беслпатные игры в Epic Games Store.
Я получаю ошибку, которая звучит как "В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры."
 
Эта ошибка означает что Вам необходимо подождать как минимум 24 часа для того, чтобы снова иметь возможность скачивать беслпатные игры в Epic Games Store.
Я получаю ошибку, которая звучит как "В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры."
Подожду, хотя я ничего и не качал =)
 
Стриптиз для VR (18+)
 
Эта ошибка означает что Вам необходимо подождать как минимум 24 часа для того, чтобы снова иметь возможность скачивать беслпатные игры в Epic Games Store.
Я получаю ошибку, которая звучит как "В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры."
Получилось, спасибо!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 1, Гостей: 0)

  • SVOLOCH
Назад
Сверху Снизу