[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
Brawlhalla бесплатно для Steam


Раздача Freespace 2 для GOG

Metro: 2033 Redux для EpicGames (скоро)

Everything для EpicGames (скоро)
 
Metro: 2033 Redux для EpicGames (скоро)

Everything для EpicGames (скоро)
Раздача началась
 
The Deed
 
Если вы включите подтверждение имени пользователя EA в октябре 2019 года, то вы не только повысите безопасность своей учётной записи EA, но и получите от нас месяц подписки Origin Access в подарок. Всё просто.
https://help.ea.com/ru/help/account/login-verification-and-origin-access/
 
Minit (EGS)
 
Последнее редактирование:
Фантазёр Determinist, я предлагаю тебе сделать отдельную тему, например "gamehag" или у меня 100 000 000 игр и продолжаю их собирать)))

Один вопрос - а нахера тебе эти игры? Потому что халява))

Не, серьезно создай отдельную тему - Гивавей.Су и пости каждый день халяву)) Тебе Пираничка лайк поставит, она просто всем лайки ставит)))) А больше оно нахер ни кому не надо, но ты не здавайся)))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Тебе Пираничка лайк поставит, она просто всем лайки ставит
Никогда никому просто так лайки не ставила. Во первых - человек старается и прекрасно ведёт тему. Во вторых - это и есть тема для бесплатных игр и скидок. В третьих - очень много из них у меня в аккаунте и во многие я играла (за что, собственно и "лайки"). И в четвёртых - прежде чем кому-то что-то советовать (типа твоего"нахер не надо"), задайся вопросом - а нужен ли твой совет, или это будет тупой вброс, который тебя опозорит? (что, собственно, и произошло). Ты ведь сам ничего такого (чем, например, занимается Determinist) не делаешь даже и близко. Так смысл от того, что ты тут написал? Форум приглушить? Отличная тактика...
 
Никогда никому просто так лайки не ставила. Во первых - человек старается и прекрасно ведёт тему. Во вторых - это и есть тема для бесплатных игр и скидок. В третьих - очень много из них у меня в аккаунте и во многие я играла (за что, собственно и "лайки"). И в четвёртых - прежде чем кому-то что-то советовать (типа твоего"нахер не надо"), задайся вопросом - а нужен ли твой совет, или это будет тупой вброс, который тебя опозорит? (что, собственно, и произошло). Ты ведь сам ничего такого (чем, например, занимается Determinist) не делаешь даже и близко. Так смысл от того, что ты тут написал? Форум приглушить? Отличная тактика...
ну что же ты так сразу, лопаткой... :teeth:
 
задайся вопросом - а нужен ли твой совет, или это будет тупой вброс, который тебя опозорит? (что, собственно, и произошло).
:laugh::like:

О нет, я опозорен, ужас, что же делать)))) Пойду повешусь, ведь я так опозорился в голове какой то девочки и жизнь больше не имеет смысла! Боже мой, ну вот как же так то, взял и опозорился, нет мне прощения AXAXAXAXAX Смотрю задело Пираничку правда про лайки, а ну еще парочку таких сообщений сделай, а то скучновато, а ты прям настроение подымаешь неплохо))
 
Последнее редактирование:
Spellweaver Dukes Minions

Random Steam Key
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу