[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
Dead Man's Draw
Для получения ключа нужно владеть одной из игр этого списка:
Sins of a Solar Empire: Rebellion® (раздавали бесплатно)
Ashes of the Singularity: Escalation
Galactic Civilizations III
Offworld Trading Company
Star Control®: Origins
Регистрируемся на сайте Stardock
Запускаем одну из игр и забираем Dead Mans Draw
 
Получив ключ по инструкции выше, можно получить еще один от Offworld Trading Company - Free Multiplayer. Переходим по ссылке и вводим почту.
 
Последнее редактирование:
Ticket to Ride (EGS)
Carcassonne (EGS)
 
Resident Evil 2 и Devil May Cry 5 за копейки. В Steam началась распродажа игр Capcom
Не успела закончиться недавняя распродажа игр Rockstar Games, как в Steam ввели скидки на тайтлы другого маститого издателя — японской Capcom. Пользователи могут приобрести по сниженным ценам как последние хиты студии, так и общепризнанную классику прошлых лет. Помимо этого, Valve временно уменьшила стоимость множества наборов официальных саундтреков.
Capcom ввела скидки на большинство своих игр. В том числе геймеры могут приобрести все доступные части серии Resident Evil, включая ремейк сиквела оригинальной игры, а также Devil May Cry 5, Monster Hunter: World, Street Fighter V и Dragon’s Dogma: Dark Arisen. Полный список тайтлов можно найти на странице акции — она завершится 17 февраля.
Список товаров по скидке:
Компания Valve также переработала систему загрузки саундтреков в Steam. Теперь пользователи могут приобрести и послушать композиции из разных тайтлов без необходимости покупать сами игры. В честь этого события компания снизила стоимость ряда музыкальных наборов. Оценить ассортимент акции можно по этой ссылке. Распродажа закончится 14 февраля.
 
Последнее редактирование модератором:
Kingdom Come: Deliverance и Aztez [EGS]

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу