[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
Компания Electronic Arts предложила всем желающим бесплатно сыграть в один из своих главных хитов — симулятор жизни маленьких человечков The Sims 4. Опробовать игру смогут пользователи Steam.

Бесплатные выходные завершатся 2 ноября в 21:00 по московскому времени. Если же вам захочется приобрести полную версию игры по завершению акции, то это можно будет сделать со скидкой до 75%.
 
На портале itch io началась новая раздача. На этот раз можно бесплатно забрать игру в жанре киберпанк-хоррора, которая вдохновлена играми 90-х.

The Enigma Machine — это игра, совмещающая исследование, point-and-click квест и шутер. При этом проект стилизован под видеозапись VHS, поэтому помехи и искажения на экране — это часть антуража и атмосферы того времени. Игра предлагает попасть в симулятор Dreamscape и прогуляться по снам искусственного интеллекта. Само собой, ИИ в определенный момент сходит с ума, и игрокам придется найти способ выбраться из разваливающегося цифрового лабиринта.
 
За последние несколько дней в Steam появилось более 20 бесплатных игр, а также некоторые перешли на бесплатную основу. Скопипастил для вас 15 проектов, в которые можно поиграть, нисколько не заплатив.

Happy's Humble Burger Farm,
Fifo's Night,
Evergate: Ki's Awakening,
Undungeon Arena,
The Last Spell: Prologue,
Project Existence,
Last Mortem,
The Tool,
Bakery Magnate: Beginning,
LA Monsters,
Rune Knights,
Synthrally,
World of Soccer RELOADED,
Bloodland,
Mandew vs the Colorless Curse
Извиняюсь, что без ссылок, через телефон это долго делается.
 
[Uplay] Might and Magic X Legacy - Deluxe Edition

Might & Magic X Legacy - это приключение для одного игрока в лучших традициях классических ролевых игр от первого лица. Создайте отряд с чистого листа, проведите его по огромному открытому миру, сразитесь с могучими сказочными созданиями за древние волшебные сокровища.


КАК ЗАБРАТЬ ИГРУ:
1) На всякий случай лучше разлогиниться со своего аккаунта Uplay в браузере;
2) Включаем VPN на Китай;
3) Переходим на Ubisoft | Официальный сайт Ubisoft
4) Выбираем платформу, логинимся обратно и забираем игру;
5) PROFIT!
Игру можно приобрести бесплатно до 11 ноября


 
ARK: Survival Evolved
Ожидание следующего поколения консолей и громких новинок лучше коротать за проверенной временем игрой, особенно если за неё даже не придётся платить. К примеру, сейчас пользователи Steam могут опробовать популярную ARK: Survival Evolved совершенно бесплатно в течение нескольких дней и при желании приобрести игру с приличной скидкой.




Игра будет бесплатной вплоть до 10 ноября. Чтобы получить временную копию, достаточно авторизироваться в Steam и нажать кнопку «Играть» на соответствующей странице в магазине. Во время этой акции ARK: Survival Evolved и выходившие к ней дополнения можно приобрести со скидками до 80%. Например, базовая версия обойдётся в 186 рублей вместо 930.

Полноценный релиз ARK: Survival Evolved состоялся ещё в августе 2017 года. Игра получила средние оценки от критиков, однако пользователи Steam отзываются о ней очень положительно. Тайтл также доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройствах.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу