[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
OpenTTD
OpenTTD — настоящий пожиратель времени для геймеров, которые любят экономические стратегии. Многие пользователи отмечают, что игра почти вечная и за 26 лет с момента релиза оригинала почти не устарела.
В OpenTTD игроки развивают транспортные компании, которые перевозят грузы различными путями: от морских до железнодорожных. Нужно заниматься логистикой, сводить доходы и расходы и просто создавать транспортные артерии.
 
Последнее редактирование:
Quantum League

Прогресс и получение
  • Отслеживайте прогресс или статус наград на странице инвентаря Drops
  • Вы можете зарабатывать трофеи только на одной трансляции за раз.
  • Нужно получить все награды. Щелкните по кнопке «Получить» на панели чата или на странице инвентаря Drops
  • Ключ появится здесь (нужно привязать свой твич-аккаунт)
 
Опять раздают
 

Космический симулятор ΔV: Rings of Saturn сделали бесплатным, но есть подвох​

В августе 2018 года независимая студия Kodera Software выпустила в ранний доступ Steam научно-фантастический боевик ΔV: Rings of Saturn. А теперь объявила о неожиданной акции: открытии полного свободного доступа к игре.
Все желающие могут скачать демоверсию на странице магазина и знакомиться с полным, ничем не ограниченным контентом ΔV: Rings of Saturn. Бесплатно доступна полная сюжетная кампания, все корабли, апгрейды и станции. Но есть и подвох: свой прогресс в демоверсии можно сохранить, но нельзя загрузить.
Желающим продолжить игру придётся её покупать. Она стоит 260 рублей, но полный комплект Tungsten Edition с саундтреком можно купить со скидкой всего за 238 рублей.
Жанр ΔV: Rings of Saturn создатели определяют как «твёрдая» научная фантастика: все игровые аспекты основаны на реальной физике. Игрокам предстоит начать разработку полезных ископаемых в кольцах Сатурна, но вскоре наши герои натолкнутся на некие тайны.


 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу