Сколько можно, если у меня темное прошлое надо везде теперь банить???

  • Автор темы Юнир Усманов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юнир Усманов

Юнир Усманов

Любопытный
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
10
Мой ник: VIP
STEAM ID: STEAM_0:0:1616490758
Причина бана: ВХ
Дата бана: 18-08-18 20:43
Бан истекает:never
Забанил админ: КоТ КаМыШ
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1616490758

Сегодня вечером играя на Z -=VIRUS-#4-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOY.PL.UA] схватил бан. Стоя на Т спавне фигачил из АВП, как вдруг БАН. Судя по моим наблюдениям я был забанен после череды убийств админа с ником Summer Cat. Раньше активно промышлял ВХ-шничеством, и получал баны на разных серверах:

Мясорубка 18+

Бойцовский клуб 18+

И т.д.

Недано забросил т.к. понял что я и скилл и честь и хорошие сервера теряю. Начал снова набиратся умения и искал новые серевера.
Так вот что обидно так это, что с тех пор баны не прекратились. И это уже 2 раз как меня забанили на сервере после забрасывания с читерством.

На том сервере меня так и не разбанили, поэтому я и не расчитываюна разбан на этом.
Прошу рассмотреть мою заявку и принять в учет то что раз у меня хорошая реакция и чутье это вовсе не значит что я ВХ-шник. И предоствить демку.

Всего хорошего.:wink2:
 
после череды убийств админа с ником Summer Cat
Ну видимо ты настолько глуп, что палишься даже убивая админа) Мне тебя жаль.
На демо вх видно четко. В частности конец, там 3 или 4 момента, выстрелы в пробегающих на б, классика

Добавлено через 1 минуту
после забрасывания с читерством.
видать силы воли нет нифига, ну и не только ее, а еще совести точно нет)
 
Я вот тоже бухой, сразу не прочухал... еп та..он в легкую прорекламировал серваки,а вы(да и я) не заметили.

P\S А Я еще своим постом дополнительный №взрыв" данным сервакам дал...все молчу бл....ну вы тупые еп))
 
Я вот тоже бухой, сразу не прочухал... еп та..он в легкую прорекламировал серваки,а вы(да и я) не заметили.

P\S А Я еще своим постом дополнительный №взрыв" данным сервакам дал...все молчу бл....ну вы тупые еп))

Епт да нах мне нужны те серваки на которых меня забанили, тем более пиарить их. Где сука логика.

Добавлено через 42 секунды
читера бывшими не бывают :wink2:

Готов спорить что нет.
 
Вовремя бл о чести вспомнил.... куй отстираешься, читак ты ипаный

P\S Понятно,что Бог велел прощать....ну не до такой же степени...бл..

Блять ты пяный??? Нафига Бога приплел сюда это первое, а второе, отстирать можно даже самые грязные пятна, главное чтоб, давали шанс.

Добавлено через 2 минуты
двери точно прозрачные, так что мой вердикт - вх

Ещё раз... я уже играл с ВХ, меня банили, так блять зачем мне опять его врубать, чтоб потерять ещё один сервер?? У меня есть сила воли, и я больше не ВХ-шник.
 
Последнее редактирование:
Ну видимо ты настолько глуп, что палишься даже убивая админа) Мне тебя жаль.
На демо вх видно четко. В частности конец, там 3 или 4 момента, выстрелы в пробегающих на б, классика

Добавлено через 1 минуту

видать силы воли нет нифига, ну и не только ее, а еще совести точно нет)

Бля почему все думают что я блять такой тупой и буду убивать админа или ещё что-то. Тем более если я не ВХ, реакция делает свое дело.
Выстрелы в пробегающих на Б, епт, этим сука все занимаются, не все попадают, но многие и че теперь они все ВХ-шники???
 
А ты шо тут строчишь, ты не чем не лучше

У нього ВХ я не бачив.

Добавлено через 2 минуты
Юнир Усманов, лучше бери АІМ-крутилку - и фрагов больше будет, и админам проще доказательства читов собрать)

Добавлено через 2 минуты
Кстати, тьі правильно отметил, с читами скила не набереш.
 
на демо вх есть.
Юнир Усманов, удачной Вам игры на других серверах.

Добавлено через 11 минут
P.S. тики:
6900
7280
7430
8450
8650
скорость просмотра 34%

ОК я не настаиваю, я то для себя знаю что я не ВХ :)

Добавлено через 1 минуту
Хахах какая у тебя реакция, я то думаю что это ты убивать начал, оказывается вх скачал маленький пи*дюк.

1 - да реакция
2 - я не ВХ-шник
3 - сам ты пи*дюк
 
 
Хорошего понемногу :flirt:

Поскольку все админы просмотревшие демо увидели вх, а больше никто не выявил желания посмотреть, то обсуждать больше нечего, думаю тему можно закрыть.


Юнир Усманов, у тебя теперь две дороги:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу