Слет перков...

  • Автор темы |CHERPACK|
  • Дата начала
C

|CHERPACK|

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
32
Играл на сервере 4 месяца, затем учеба, робота (полгода не было на сервере). После моего полугодичного отсутствия у меня все перки сбросились. Связи с чем? Можно ли исправить? Прошу помочь... Спасибо..
 
Пиратка? Стим? Была ли переустановка винды? Рассказывай, что происходило с компом за эти полгода.
 
У меня ноутбук поменялся(новый). До этого я играл только на старом. Я резервную копию перед учебой сделал, не помогает. У меня пиратка.
 
Последнее редактирование:
|CHERPACK|, оттуда и слёт. Перки привязываются к железу. Всё что можешь сделать, это вспомнить свой старый id, в чем я сомневаюсь, что вспомнишь, и платно восстановить. Больше, увы, никак.
 
Какой ІD именно? Позвольте узнать... Мой старый ноутбук по прежнему у меня, просто я на нем не играю уже.
 
Последнее редактирование:
|CHERPACK|, ну вот зайди поиграй со старого, и убедишься, что перки на месте.
 
Ну это я понял уже. Я просто про то что может мне просто id изменить и дело с концом или тут
помимо этого еще нужно вмешательство админа(или кого то другого я не знаю кто там этим занимается)? Или этот id нельзя изменить? Какая главная проблема?
 
Последнее редактирование:
ID на железе (простым языком) перки переносятся на новый ID, нужно вмешательство бессмертных. К сожалению просто id не поменять, читаем условия, заполняем анкетку в ветке KF, оплачиваем, наслаждаемся игрой дальше. Не хочется что бы каждый раз так было? - Покупаем в стиме, id будет привязан к аккаунту.
Я думаю вопрос мы разъяснили, коль мы в такой не обычной теме, на всякий случай спрошу, -эммм, на кого жалуетесь то?
 
Я не на кого не жалуюсь, сервером очень доволен. Насчет обновы перков и оплаты услуги, то тут и платить нету смысла(у меня не настолько высокие перки были чтобы за них платить) я
как то заново прокачаю. Ситуация конечно не приятная ну буду хотя бы знать в чем дело. Может я не туда влез с вопросами(ну тут извините пожалуйста, я просто графы для жалоб на баги, тех.проблемы и т.д. не нашел)? Спасибо огромное что разъяснили в чем дело!!
 
|CHERPACK|, не за что, обращайтесь ;-).
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу