Смешные дети ;)

Nymph

Nymph

AmWay
Сообщения
1
Реакции
67
Баллы
201
Emerson - Mommy's Nose is Scary! (Original) - YouTube

Don't Sneeze Near babies! - YouTube

LED Halloween Costume version 2.0 Minnie Mouse edition for Glowy Zoey - YouTube
Родители этой девочки настоящие выдумщики! На Хэллоуин они решили переодеть дочурку в светящийся костюм человечка! Выглядит очень забавно! Такие костюмы не редкость за границей, однако у нас их не встретишь. Суть в том, что на обычный комбинезон крепятся светящиеся лампочки, которые выстроены по определенному рисунку.
 
Последнее редактирование:
When your dad is a twin... - YouTube
Родители часто прикалываются над своими детьми, однако, не каждый может посмеяться так, как это сделали авторы видео. Парни-близнецы. У одного из них родилась дочка, которой на ролике наверное около года. Так вот, девочка никак не может понять где ее папа, поэтому, когда на руки ее берет один молодой человек, она хочет к другом, но когда ее передают, девочка тянется к первому!

Папа сбрил бороду, реакция дочери. - YouTube
Малышка просто обожает играть со своим бородатым папой в прятки. Девочка сидит на коленях у отца, закрывает его лицо полотенцем и открывает, чтобы услышать заветное "Пи-ги-бу". Это радует крошку, ей нравится такая игра, до тех пор, пока папа не сбрил бороду. Бедняжка не узнала своего папу без бороды и очень испугалась, оказавшись на руках у незнакомого дяди.
 
https://youtu.be/4kRKk4b2FYY
Маленькая девочка говорит матом. Но на само деле, она пытается произнести слово "хрюня". Родителям слышится другое, поэтому мама сидит и смеется в камеру. Вам может быть тоже от этого смешно, но не всегда нужно думать о плохом. А может быть она пытается сказать слово "свинья".
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу