[Новости] Советская BioShock уже готова. «Atomic Heart» покажут на E3 2021

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Экшен с советским колоритом Atomic Heart долгое время имел статус сомнительного проекта — внутри Mundfish Games несколько раз бушевали скандалы, а инсайдеры говорили, что игры вообще не существует. Однако глава студии заявил о том, что работа над боевиком уже почти завершена. Его осталось только отполировать.



Роберт Багратуни, глава Mundfish Games, рассказал в Discord, что игра уже собрана. Разработчикам осталось отполировать проект, а также портировать его на разные платформы. Презентация «советской BioShock» запланирована на E3 2021 — там покажут геймплейный ролик, который уже смонтирован и готов к демонстрации.
«Игра готова, мы собрали почти всё, что хотели. Полировка идёт полным ходом, начали работать над портациями. Мы стараемся, не торопите нас, пожалуйста. Поменьше нервозности», — заявил Багратуни.

Но и это ещё не всё. Оказывается, студия Mundfish Games планирует в скором времени выпустить 323-страничную книгу под названием «Атомное сердце», которая станет событийным приквелом игры, расскажет её предысторию и поведает о причинах возникновения странного завода, на котором окажется главный герой.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу