[Новости] Space Tail — приключенческий платформер про собаку-космонавта

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Разработчики из Enjoy Studio совместно с издательством Longterm Games анонсировали Space Tail — приключенческий 2,5D-платформер, рассказывающий историю собаки-космонавта.

Сам анонс сопровождён геймплейным трейлером, в котором облачённая в скафандр бесстрашная собака по кличке Беа изучает локации, взаимодействует с различными механизмами и формами жизни.

«Беа — весёлый и смелый персонаж, но игрок должен помнить, что она всего лишь... собака. У неё есть все признаки дворняги — она лает, любит гоняться за собственным хвостом и познаёт мир с помощью органов чувств. Беа может нюхать, слушать и наблюдать», — описывают своего героя сами разработчики.

Авторы рассказали, что это самое умение Беа нюхать, слушать и наблюдать — ключевая механика детективного режима, которая поможет героине исследовать и понимать окружение.




Беа будет путешествовать по космосу, открывая новые планеты. Каждая планета уникальна и населена своими специфическими жителями, которые могут как стать друзьями главной героини, так и быть очень недоброжелательными по отношению к ней.

Space Tail выйдет этой осенью на ПК (Steam), точную дату объявят позже.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу