Стало известно, когда покажут всю мощь видеокарты Nvidia GTX 1180 нового поколения

Assai

Assai

Master of manipulatioN
Сообщения
1,089
Реакции
1,330
Баллы
271


В сети появилась информация, когда ждать анонс новой мощнейшей видеокарты от Nvidia, которая предположительно будет называться GTX 1180 или GTX 2080. Дата мероприятия, на котором анонсируют видеокарту, утекла в сеть.

Как стало известно, анонс мощнейшей в обозримом будущем видеокарты состоится 20 августа на симпозиуме Hot Chips (горячие чипы). Организаторы мероприятия уже заявили докладчика от Nvidia, который расскажет о новом поколении мейнстримного направления видеокарт.

Как можно заметить, название предстоящего доклада весьма абстрактное и не дает ясного понимания о том, что будет представлять из себя грядущая видеокарта. Стоит заметить, что конференция стартует сразу после окончания выставки Gamescom, на которой, по слухам, Nvidia выступит в полной красе.

Как утверждали слухи, всплывавшие в сети ранее, новое поколение видеокарт Nvidia будет использовать память типа GDDR6, а не GDDR5X. Графическим ядром выберут Volta GV104, будет использована 256-битная шина. Объем видеопамяти VRAM составит 16 ГБ.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу