Styx: Shards of Darkness - новый геймплейный!



Издательство Focus Home Interactive опубликовало новый трейлер с демонстрацией четырёх минут игрового процесса стелс-экшена Styx: Shards of Darkness.



Это уже второй ролик такого рода — первый трейлер с демонстрацией основных игровых механик был опубликован в начале октября. В новом трейлере можно увидеть некоторые трюки гоблина Стикса, помогающие ему скрытно устранять врагов. К примеру, продемонстрирована невидимость, создание управляемого клона и совместная с ним атака, установка хитроумной кислотной ловушки, растворяющей противников. Клон будет играть важную роль: с помощью специального предмета его можно вызывать на расстоянии, а воспользовавшись умением «Перерождение», телепортироваться на его место, где бы вы ни находились (клон в процессе погибнет).



Впрочем, и сам гоблин способен постоять за себя, неожиданно обрушиваясь сверху и умело орудуя кинжалом. А ещё Стикс может сбросить врагов с высоты, отвлечь дымовой гранатой или удачно сбросить на них бочку со взрывчатым веществом.



Вторая часть приключений Стикса развивает историю, произошедшую в башне Акенаша в оригинальной игре. В Styx: Shards of Darkness разработчики из Cyanide Studio обещают более естественные и плавные движения, новые возможности скрытного перемещения по уровням и устранения врагов (древо способностей станет больше), богатую историю с кинематографическими роликами. Релиз должен состояться в марте 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Styx Shards of Darkness - Gameplay Trailer 2 - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу