[Новости] Супер игровой ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 17 G732LXS (HG092T)

  • Автор темы I'm BAD BOY ГеРыЧ=)
  • Дата начала

Конечно не каждый сможет себе позволить приобрести этот удивительный игровой ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 17 G732LXS (HG092T) с 8-ми ядерным процессором от Intel Core i9 десятого поколения и видеокартой Nvidia GeForce RTX 2080 Super, ведь цена его колеблется в районе 2 500 - 3 500 $.
Но это того стоит.
Дисплей: 17.3 ", 1920x1080 пикс
Процессор: Core i9, 10980HK, 2.4 ГГц
Оперативка: 32 ГБ
Накопитель: SSD M.2, 2048 ГБ
OC: Windows 10 Home
Вес ноутбука: 2,9 кг
Вес блока питания составляет 840 г, ведь потребляемая мощность системы и объем аккумуляторов у него гораздо больше чем в предыдущих версиях.


та-ра-та-та-та Я це Люблю=)​
 
Асус как обычно, начинку соберут норм, а оболочка - говно!
Не думают они о корпусах, о клавиатуре и о своих внешних колонках.

Вы посмотрите! Даже крепление монитора выглядит ненадежно!
 
Асус как обычно, начинку соберут норм, а оболочка - говно!
Не думают они о корпусах, о клавиатуре и о своих внешних колонках.

Вы посмотрите! Даже крепление монитора выглядит ненадежно!
я смотрел фотки в увеличенном виде, и пластик на вид говно)
 
Думаю оно так выглядит из-за системы охлаждения, печка та ещё)
я в 2013 покупала себе ноут, не игровой конечно, но чтобы контру тянул, мне это было важно. И у них тогда было заявлено, что они супер ноуты, а вот это вот крепление с двух сторон на "сопельках" - показало себя. Ну чтоб вы понимали, я уронила 2 раза 2 разных ноутбука плашмя, то есть экраном вниз, да да, вот такая криворукая я. Асус тут же скривился, монитор с 1 стороны отлетел, возле дисковода (в 2013 же покупала) всё промялось, кабель от зарядки пришлось резинкой прикреплять, нагрев корпуса чуть-чуть помог, но все равно, пострадал не хило, НО выжил.
Уронила буквально недавно так же свой Lenovo - вообще ничего!
 
Слишком большое внимание они уделяют внешнему виду, что не может не сказываться на цене. У тех же ROG Strix видеокарт от ASUS проблемы с охлаждением очень распространены, зато светится как новогодняя ёлка. Если речь о дорогом гаджете, то на подсветку и красивые логотипчики нужно обращать внимание в последнюю очередь) Те же MSI стоят дороже, но у них с охлаждением никогда не было проблем+материалы как в видеокартах, так и в ноутах очень крутые.
 
Последнее редактирование:
я в 2013 покупала себе ноут, не игровой конечно, но чтобы контру тянул, мне это было важно. И у них тогда было заявлено, что они супер ноуты, а вот это вот крепление с двух сторон на "сопельках" - показало себя. Ну чтоб вы понимали, я уронила 2 раза 2 разных ноутбука плашмя, то есть экраном вниз, да да, вот такая криворукая я. Асус тут же скривился, монитор с 1 стороны отлетел, возле дисковода (в 2013 же покупала) всё промялось, кабель от зарядки пришлось резинкой прикреплять, нагрев корпуса чуть-чуть помог, но все равно, пострадал не хило, НО выжил.
Уронила буквально недавно так же свой Lenovo - вообще ничего!
Согласна. Мой Леново уже и малая топтала (12 кг на минуточку), и бросала его. Один раз правда пришлось матрицу поменять. Она прям на экран наступила и прыгала)))
А вот асус сдох после первого же падения.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу