Тема - прошу за баланс на офисе

  • Автор темы xtarantulz
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
xtarantulz

xtarantulz

Фанат
Сообщения
105
Реакции
30
Баллы
102
Понимаю что меня много на форуме вспоминали. Пофиг проходящее..... ща я говорю за дневной диз-баланс на офисе. Май все выяснил. Комменты не пишу - сразу сказал. ники в личку, тока тех кто знает. А админам респ и лол.
 
Опять эти дис.балон.серы
 
xtarantulz xtarantulz, что ты ходишь все вокруг до около, так и говори, на сервере играют два игрока Мунище и dobby которые всегда играют за одну команду тем самым создают сильный дизбаланс, так как против них невозможно играть, за dobby так вообще нужно пристальное внимание администрации так как парень играет с читами, а конкретней с вх, но демо на него писать мы не будем, мы лучше с аггетируем игроков на сервере прописать ему voteban, чтобы посидел парень подумал. Капец ты конечно даёшь Тарантул
 
Я бы назвал тему " не могу играть помогитиии:(crying):" Тарантул, я тебе миллион раз объяснял, что тебе никто не мешает взять инициативу на себя и тащить игру, если хотят играть за одну команду им никто это НЕ ЗАПРЕЩАЕТ и запретить не может, каждый играет как ему хочется, а перекидывать игроков по командам лишь бы ракам было угодно абсурд. А по поводу агитации игроков за бан это отдельная тема, которая тебя до хорошего не доведет. Ты вроде взрослый мужик и по идеи тебя цеплять это не должно.
Но с темы я орнул :(happycry)::(happycry):
 
Дисбаланс в CSS из-за того, что два сильных игрока играют против тебя? Мдэ, приехали... От такого и хехнуть можно
 
так ребята, днем счет по раундам напостой 50 - 0, если интересно ноунемов или мелких убивать да пожалуйста. Я за чистую игру и за соревнование. Хотите идите играйте против ботов.
 
или это форум создавался, чтобы устраивать демагогии - Моги, Доби, Мунище - харе всех на серве унижать. Я сделал вам предупреждение. Хотите я позву ребят и мы все вместе тут будем обсуждать эту ситуацию.
 
Дисбаланс в CSS из-за того, что два сильных игрока играют против тебя? Мдэ, приехали... От такого и хехнуть можно
два? может 5 или 6. это как повезет. ты будешь с ботами играть в тиме а против тебя банда топеров. Одного топера вырубить можна, но не 5
 
или это форум создавался, чтобы устраивать демагогии - Моги, Доби, Мунище - харе всех на серве унижать. Я сделал вам предупреждение. Хотите я позву ребят и мы все вместе тут будем обсуждать эту ситуацию.
Какое ты мог нам сделать предупреждение? И почему я об этом в первый раз слышу. Тарантул, ты заведомо не прав, т.к я тебе кучу раз говорил, что каждый играет как ему в кайф. Я в принципе всегда помогаю слабой команде и против тандема Доби-Мунище играется нормально. После того как ты побежал плакать на форум, я принципиально не играю с тобой в команде. Так что я думаю, проблема в тебе.
 
Какое ты мог нам сделать предупреждение? И почему я об этом в первый раз слышу. Тарантул, ты заведомо не прав, т.к я тебе кучу раз говорил, что каждый играет как ему в кайф. Я в принципе всегда помогаю слабой команде и против тандема Доби-Мунище играется нормально. После того как ты побежал плакать на форум, я принципиально не играю с тобой в команде. Так что я думаю, проблема в тебе.
Не рассказуй сказки
 
Я пожаловался на диз баланс - к мунище и доби забивались все, боты в противоположной команде. если тебе интерестно такое - то ты просто любишь убивать слабых
 
Я пожаловался на диз баланс - к мунище и доби забивались все, боты в против команды. если тебе интерестно такое - то ты просто любишь убивать слабых
Так предъявляй претензии тем новым, кто забивается к ним в команду. Причем тут Мунище с Добби.
 
Тема на форуме есть могилан? это и есть предупреждение... Когда будут админы более взрослые? Дим ты мне не будешь рассказывать, как играют люди. Я тебе лично позвоню через 15 минут и обьясню свою позицию на счет диз-баланса жесткого
 
Чего ты вообще хочешь добиться подобной темой? Чтобы админы заходили и решила кому и как играть? Так такого не будет, сразу говорю.
 
два? может 5 или 6. это как повезет. ты будешь с ботами играть в тиме а против тебя банда топеров. Одного топера вырубить можна, но не 5
А когда у вас в тиме играло 6 человек, а у нас только я и боб, и то вы слились, это дело не баланса, а твоих "рук", ну придъява не о чем, расходимся
 
так ребята, днем счет по раундам напостой 50 - 0, если интересно ноунемов или мелких убивать да пожалуйста. Я за чистую игру и за соревнование. Хотите идите играйте против ботов.
Я захожу играю, общаюсь с человеком, счет такой ко мне какая претензия если ты (вы) только умеете определять у людей читы (балаболилить), вместо того чтобы начать играть самим
 
Как хотите я предупредил об дневном диз-балансе. Хотите сам решу, хотите подниму тех кто жалуется на это. Меня услышали я доволен. С вами отдельный разговор на сервере будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу