Тренировка аима CSS

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала
КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Сообщения
73
Реакции
824
Баллы
101
Не все знают, что существует такая полезная карта, на которой можно тренировать точность стрельбы и реакцию с разным оружием и на разной дальности)





Содержимое архива копируем по пути: папка с игрой\cstrike\download\maps

- Создаем сервер без ботов, не важно какой сложности.

- Видим слева на стене меню где можно выбрать режим и другие настройки. На англ, но я думаю интуитивно понятно что к чему)

- Справа на стене меню выбора оружия. Стреляем по нужному и оно у нас в руках.

- По центру видим кнопку старт/стоп, что означает начало тренировки. Ниже меню выбора уровня.

- Над стеной с мишенями табло, где будет показано сколько выстрелов попалов цель а сколько мимо.

Удачных тренировок!
:flirt:

Еще скрины






Скачать training_aim3
 
Зачем тренировать аим, если его можно скачать?
 
Полезная карта ну как по мне лучше сайт 400кг

Может быть) Но если вдруг выкл интернет и захотелось в кс, то эта карта очень пригодится, создаешь сервак и го оффлайн :nerd:
 
хитбокс таблички плохой
 
Silven, откуда инфо? А у тебя не может там прицел сбит быть например?)
 
Хотел бы присоединиться к теме и посоветовать еще один вариант тренировки) Есть интересная игра под названием OSU!, которая помогает тренировать моторику рук, реакцию и т.д. Если вы не фанат аниме и ня-ня-няшной музыки, то можете подобрать карты или паки карт под себя, просто скачав их с офф сайта или сторонних ресурсов.
Небольшой видео обзор на игру:
https://www.youtube.com/watch?v=3U3QVWTfdeI
P.S. От себя могу добавить, реакция и контроль мыши станет лучше (просто уделите хотя бы пол часика в день на эту игру). Если вы будете чувствовать дискомфорт при повышении сложности - это нормально. Со временем это войдет в привычку и вы его не будете ощущать, а реакция и точность вырастет в разы. Главное - подберите схожую сэнсу (чувствительность, скорость мышки) с вашим любимым шутером, в нашем случае Counter-Strike: Source
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу