[Новости] У Черной Пантеры 2 не будет цифрового воссозданного Чедвика Боузмана, обещает продюсер


В августе 2020 года актер Чедвик Боузман трагически скончался в возрасте 43 лет. Актер, который был наиболее известен по роли Черной пантеры Т'Чаллы в кинематографической вселенной Marvel, должен был появиться в грядущем продолжении. Теперь один из продюсеров фильма пообещал, что они не пойдут по пути компьютерной игры - Боузман не будет сниматься в фильме.

В интервью аргентинской газете Clarín , опубликованном на английском языке Deadline , исполнительный продюсер Виктория Алонсо заявила, что Marvel Studios не будет использовать какие-либо технологии для воссоздания Бозмана в фильме. «Есть только один Чедвик, и его больше нет с нами», - говорит Алонсо. «К сожалению, наш король умер в реальной жизни, а не только в художественной литературе, и нам нужно немного времени, чтобы увидеть, как мы продолжим рассказ и как почтить эту главу того, что неожиданно случилось с нами, так болезненно и ужасно для нас. будь честным."

Алонсо продолжил, хваля актера на личном уровне. «Чедвик был не только замечательным человеком, каждый день из 5 лет, которые мы проводили вместе, но также, я считаю, то, что он делал как персонаж, возвышал нас как компанию и оставил свой момент в истории».

Первая Черная пантера заработала более 1,3 миллиарда долларов в международном прокате. Это четвертый по кассовым сборам фильм в истории США.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу