У меня проблема с CS:GO

  • Автор темы AnimeGuyRus
  • Дата начала
AnimeGuyRus

AnimeGuyRus

Любопытный
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
22
Вот сылка
file:///C:/Users/Kamikoto/Pictures/Безымянный.png
P.s Что делать?
 
AnimeGuyRus, в какой момент происходит вылет?
К пути с игрой нет папок, названия которых на русском языке?
А вообще, что за текстуры ставите? Для чего?
 
AnimeGuyRus, в какой момент происходит вылет?
К пути с игрой нет папок, названия которых на русском языке?
А вообще, что за текстуры ставите? Для чего?

Я нечего неделал я скачал игру зашел, на новый дастик,и там черные квадраты с надписью error,путь к папке без русских бкув и тд
 
AnimeGuyRus, какую версию игры качали дайте ссылку.
 
TWIZ, на пиратке? Что за новый даст обычный или дд2 ?
 
ZLOY, да. После обновления карты De_dust2 такая фигня.
 
AnimeGuyRus, пробуйте снизить настройки графики в игре, возможно какая то не совместимость ОС или железа, установите все в минимум для начала, уберите всю фильтрацию и сглаживание, я проверял наш клиент на домашнем пк и на ноутбуке, все отлично работает.
 
AnimeGuyRus, пробуйте снизить настройки графики в игре, возможно какая то не совместимость ОС или железа, установите все в минимум для начала, уберите всю фильтрацию и сглаживание, я проверял наш клиент на домашнем пк и на ноутбуке, все отлично работает.

Я играл года 2 назад все норм было,Железо норм Farcry 4 На ультрах без фризов,Ну когда вылазиет ошибка и там есть путь файла,я там прошелся папки нету и файлов.
p.s Можешь проверить демку Кота камыша вот http://rgho.st/6CSSV2t9h
Он меня забанил,за "аим" что у меня дергалась камера когда я хотел кинуть гранату,на демке камера дергалась,а у меня был 1-2 кадр броска гранаты и она возвращалась,И о говорит что я читер.
 
Последнее редактирование:
ZLOY, и вот как? Нет слов, его забанили за АИМ (демо есть) и он тут пишет сказки, что у него не работает игра! Как вам после этого верить!

А мы тут паримся и пытаемся понять в чем дело, а у него просто АИМ и бан.
 
ZLOY, и вот как? Нет слов, его забанили за АИМ (демо есть) и он тут пишет сказки, что у него не работает игра! Как вам после этого верить - ГА...НЫ!

А мы тут паримся и пытаемся понять в чем дело, а у него просто АИМ и бан.

АИМ у меня вксс а проблема в ксго!
 
АИМ у меня вксс а проблема в ксго!

Ты не поверишь, но если тебя забанили в CSS, то и в CS:GO ты тоже не сможешь играть на наших серверах. Вот почему у тебя проблемы с игрой. А теперь бери свой АИМ и вали на другой портал, здесь тебе уже ловить не чего!

Да и орден "ВОНЮЧИЙ ЧИТЕР" я тебе выдал, что бы все знали кто ты!
 
Kubik, во-первых, у нас есть платный разбан, во-вторых, проблема у него появилась ранне, чем бан, в-третьих, ещё не доказано, что аим (ничего против кота не имею, но ещё трое админов не отписались), в-четвёртых, может он признается в содеянном, купит лицензию и продолжит спокойно играть БЕЗ читов.
 
Ты демку глянь, я думаю в таких случаях даже подтверждать админам ни чего не надо! Это даже не ВХ, я считаю что АИМ это самый жесткий чит который только может быть - берешь пулемет, закрываешь глаза, нажимаешь кнопочку и даже не выходя со своего респа, ты победил! За платный разбан решать конечно Леше, но я бы таким даже второго шанса не давал.
 
Kubik, была б возможность посмотреть, уже бы посмотрела. Но почему же вы в теме обжалование бана молчите? Пока я вижу перепалку (отредактированную) между AnimeGuyRus и Котом.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу