[Новости] У режиссёра «Терминатор: Да придёт спаситель» есть верный способ исправить мнение о фильме

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Вы никогда не поверите, кто решил воспользоваться шумихой вокруг выпуска разных переделанных версий фильмов. Сам Макджи — режиссёр «Ангелов Чарли» и «Терминатор: Да придёт спаситель». Собственно, о последнем и пойдёт речь. Оказывается, постановщику есть что предложить:

Интересная ситуация. На мой взгляд, мы сделали много правильных вещей с «Терминатором», но и достаточно неправильного, чтобы поклонники нас сожрали с потрохами. Они разбили мне сердце. А сейчас, мне кажется, фильм неплохо состарился. И есть другая версия — моя собственная, и в сети хватает людей, которые хотят это увидеть. Но я действительно полагаю, что во многих аспектах угадал правильно. Очевидно, не упомянутый в титрах сценарист Джонатан Нолан — очень серьёзный писатель и сделал всё, на что был способен. И Кристиан Бэйл — один из величайших актёров в бизнесе. Сэм Уортингтон тоже справился на ура. Пожалуй, надо честно признать: финальное впечатление от фильма подпортил именно я, возможно, моя версия исправит ситуацию. Она намного мрачнее! Пусть фанаты решают.
Макджи действительно поступил правильно, перенеся действие в будущее — самое начало войны с машинами. И ещё — после «Генезиса» и «Тёмных судеб» — вряд ли кто-то захочет возвращаться к серии.

«Терминатор: Да придёт спаситель» вышел в 2009 году и должен был стать началом новой трилогии. Но больше всего он запомнился эпическим срывом Бэйла на площадке.
kg-portal.ru​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу