Убираем огонь по своим?

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала

Убираем огонь по своим?

  • Убрать на 1 березе

    Голосов: 1 4.0%
  • Убрать на 1 вирусе

    Голосов: 1 4.0%
  • Убрать и там и там

    Голосов: 6 24.0%
  • Не убирать нигде, оставить как есть

    Голосов: 17 68.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Сообщения
73
Реакции
824
Баллы
101
Собственно, из названия темы понятна суть)
Стоит ли убирать огонь по своим на 1 березе и 1 вирусе?
Вопрос довольно тонкий, потому хотелось бы вначале узнать мнение как можно большего количества людей.
Просьба уделить 10 сек времени и проголосовать тех, кто там играет :wink2:
 
Я тоже не могу сказать точно как будет лучше, уже убирали, вроде бы люди были против, но было уже давненько и люди были другие, сейчас состав уже другой, единственное что скажу это на ксго фф отключен везде изначально по умолчанию.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Ну, коли перед прицілом стоїть хтось із твоєї команди і не стріляєш по противнику, щоб свого не зачепити і убивають обох - таке собі задоволення. Новачки часто по своїх стріляють - їх зразу вотебанять, боти теж часто тіматачать - на карті офіс особливо за терористів вони люблять розстрілювати предмети усякі на респі і своїх убивають або ранять. На картах 2000, авп_індія теж часто тімкіли виходять.
Але до акуратності справді так краще звикнути!
Ще одна маленька проблема - не усі гравці відвідують форум (про новорічний конкурс на Березі1 мало хто знає, навіть серед постійних гравців). Тому б краще на серверах опитування провести, на мою думку...

Добавлено через 2 минуты
Ну, або не на усіх картах зробити доступним фф, не знаю правда, чи це можливо...
 
Согласен, я за чтоб убрали. Просто попадаются под прицел, специально, можно случайно своего грохнуть. Уберите, не удобно так играть.
 
Против. Пусть остается как есть. Подобное происходит из-за невнимательности самих снайперов тимкилеров. Тем более, если вынесли случайно, то подобное потом не повторяется. Но если все же начнете менять, то лучше всего лишь для виперов. Ведь по ходу игры они чаще меня тимкилили, чем простые игроки.
Я хоть и не слепой, но к счастью не тимкилил ниразу на вирусе. По этому дело скорее в прихоти скрываться под випкой и убивать иногда своих по команде. Ведь знают, что им ничего за это не будет.
 
Еще уберите такую хрень, чтоб скин не мешался, не блочили. А лучше, сквозь друг, друга проходили.
 
Последнее редактирование:
-=ПРИЗРАК=-, если уберут фф, то сквозь друг друга и так начнут проходить!!
 
Svetlana, понял
 
Лучше всего сделать так: поставить на начало раунда задержку включения фф и сделать возможным проходить сквозь друг друга секунд на 15. Тогда не будет и первых случайных убийств своих, когда ещё и виновного автоматически убивает, ибо чаще всего в этом причина, особенно за терров на дд2. Зато все спокойно выбегать будут с респаунов и не будут блочить друг друга. Думаю, 15 секунд более чем достаточно.
 
Svetlana, неплохая идея
 
Еще уберите такую хрень, чтоб скин не мешался, не блочили. А лучше, сквозь друг, друга проходили.

А Подсадку как ты будешь делать?

Добавлено через 56 секунд
Лучше всего сделать так: поставить на начало раунда задержку включения фф и сделать возможным проходить сквозь друг друга секунд на 15. Тогда не будет и первых случайных убийств своих, когда ещё и виновного автоматически убивает, ибо чаще всего в этом причина, особенно за терров на дд2. Зато все спокойно выбегать будут с респаунов и не будут блочить друг друга. Думаю, 15 секунд более чем достаточно
А не будут модели застревать после 15 секунд?


И Вот если АФК с Бомбой остался, бывает приходится идти на ТК, так что с отключением фф появится некоторые проблемы )
 
Последнее редактирование:
Gag, ідея, щоб віпи не могли тімкілити хороша!

Добавлено через 3 минуты
Svetlana, теж колись думав це запропонувати... Але, думаю, Drum правий - через 15 секунд гравці один в одному можуть застрягнути.

Добавлено через 52 секунды
А от захист від фф перші 15 секунд теж було б добре.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Gag
воздержался
 
NazgûL, согласен, там такая есть фигня, что свой может тебя ослепить.
 
ФФ одно из отличий от других серверов. Лучше бы флэшки нормальные сделали, чтобы своих слепили.

Да это точно не стоит, там из-за фф вони куча, а из-за флешек вообще был ураган недовольств, игроки по сей день думают что своих слепит и орут на команду, это при том что все наоборот.
 
Не нужно убирать ФФ, а как же с кентом бегать по всей карте и тиматачить друг друга ножиком, а потом его опьянить за тимкилл и угарать с его кривой стрельбы ну или наоборот, смотря кто кого зарежет:eek: Да и вообще куча веселых случаев происходит с ФФ, самый распространенный, когда сидишь минируешь бомбу а тут грена прилетает от своего или просто в голову и ты труп, а это веселит обе команды, особенно теров и даже тебя:teeth:
 
Последнее редактирование:
реалистичность падает. но я за - меньше будет тимкилов)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу