Увеличение длительности времени на сервере. Длительность карт.

  • Автор темы ХлопЧик
  • Дата начала

Длительность карты

  • За 60 мин

    Голосов: 21 91.3%
  • Оставить как есть

    Голосов: 2 8.7%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ХлопЧик

ХлопЧик

Знакомый
Сообщения
122
Реакции
256
Баллы
179
Доброго времени суток!!!​
Несколько дней назад произошли изменения по длительности времени карты, в сторону увеличения. Считаю это нецелесообразным, т.к. теряется "дух" соперничества и просто не интересно играть 348.....раунд.
Давайте обсудим...
 
Верните карты по 60 минут, как было раньше...
 
ХлопЧик ХлопЧик, о каком сервере идёт речь?
 
Но я так понимаю, что и на других тоже (
 
На ДМ5 тоже увеличили. Не очень критично, скорее непривычно.
Думаю, так сделали на времья летнего (низкого) онлайна.
 
Доброго времени суток!!!​
Несколько дней назад произошли изменения по длительности времени карты, в сторону увеличения. Считаю это нецелесообразным, т.к. теряется "дух" соперничества и просто не интересно играть 348.....раунд.
Согласна! Хотя бы 120 мин., было бы достаточно.
 
Ночью актуально такое время, но никак не днем. Вообще из всех новшеств внедрили, честно говоря, самое беспонтовое :(laugh):
Чтобы был приток людей на сервер, было бы неплохо хотя бы изредка внедрять что то новое. Играю тут больше 3-х лет, но элементарная музыка менялась 1 раз.
По поводу ТК на офисе, неоднократно уже говорил, было бы неплохо его вернуть:(sad):
 
Последнее редактирование:
А можно так сделать за Тим Кил ?)
 
Время на серверах пока останется как есть, я смотрю за онлайном, это эксперимент, если будет то на что я надеюсь то так и останется.

P.S. Я понимаю что "дух соперничества" и все такое? но когда после смены карты вместо 20 человек на сервере остается 14, как то и соперничать не с кем....
 
длительность карты особо не влияет на количество игроков. Миллион ботов и миллион часов карта
 
Длинные карты нравятся в основном людям, которые хотят сесть играть на всю ночь и не париться вообще ни о чем.
90% же людям комфортней играть небольшие катки максимум по часу. Многих отталкивает, когда они заходят и видят что счет 150:80 и играть еще 3 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу