В Call of Duty: Modern Warfare проведут бесплатные выходные

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,726
Реакции
7,334
Баллы
536


Во время карантина нужно сидеть дома и играть — благо разработчики не скупятся на различные акции. Вот Activision, к примеру, решила сделать мультиплеер неоднозначной Call of Duty: Modern Warfare временно бесплатным. Тех, кто уже купил полную версию шутера, тоже не оставили без подарков — для них подготовили несколько приятных бонусов.



Желающие могут получить доступ к мультиплееру CoD:MW через клиент «королевской битвы» Warzone. Специально для знакомства с игрой разработчики добавят плейлист с картами Shoot House и Atlas Superstore в нескольких режимах.

Для тех, кто уже приобрёл Modern Warfare, разработчики запустят период удвоенного опыта для уровней, оружия и боевого пропуска. Владельцы последнего уже могут забрать бонусные 10 этапов бесплатно во внутриигровом магазине.

Акция со свободным доступом к мультиплееру и двойным опытом начнётся 3 апреля в 20:00 по МСК. После её завершения 6 апреля в 20:00 по МСК все полученные игроками награды сохранятся — их можно будет использовать в Warzone.

Источник: blog.activision.com
 
Последнее редактирование модератором:
Отличная новость, было губу раскатал, пока не глянул на системные требования , где крайняя графа добила 175гб свободного места =))
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA
не ну а что ..... и да ,есть у меня носитель на терабайт ,но блин 175гб чего в этой игре такого?
 
Taras Taras, Фантазёр Фантазёр, я с телефона играю (нокиа 3410))))))))). Давайте не будем мериться, что и у кого длиннее?))))))))))))
 
Да, для таких игр нужно ссд уже терабайтные ставить
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу